Все только начинаеться.

Итак ты соглачилась стать женой Оивера.Вы рассказали это все его родителям,а если знали они то знали все его родственники и друзья.
Когда ты мообщила эту замечательную новость Малфоям,Нарцисаа и Люциус были безумно рады за тебя,наконец то ты нашла человека с котрым можешь связать свою жизнь.А вот Драко не был рад.Но смотря на тебя и видя как тебе хорошо,тоже радовался.
Затем узнали Джини и Полумна.Они чуть с ума не сошли от шока,и были в безумном восторге.Даже вызвались быть помошниками со свадьбой и подружками невесты.Конечно,ты так и хотела.
Вы наметили свою свадьбу через три недели.Но Оливеру опять надо было ехать на соревнования.Он хотел остаться и помогать тебе.Но ты его переубедила.Ты хотела сделать все сама.Все таки это больше женское дело чем мужское,он долго сопротивлялся,но тебе ведь невозможно отказать.Он уехал на чемпионат.А ты занялась приготовлениями.{censored} помогали Джини и Полумна,гермиона еще и Рон с Гарри в некоторых делах подключились.
вы решили сыграть свадьбу на зщаднем дворике Вудо.Там было много места и очень красиво.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››