....

В лесной тиши послышался тихий,но пронзительный вой...Твои братья волки и виду не подали...Но ты очень долгое время чувствовала одиночество...Это ощущение было тебе знакомо,ведь не так уж и давно ты был(а) совсем один(а)...Вдруг ты резко вскочила...И не заметно для твоей стаи помчалась в сторону воя...Похоже,это был одинокий волк,видимо он был без стаи...Ты тихонько подошел(а) к зверю и шептнул(а):
- Что с тобой,волк?....
Зверюга глянул на тебя с видом умирающего животого...
"похоже,он ранен...Этот волк совсем один...Я должен(а) применить свои целительские навыки что бы спасти это животное" - в мыслях сказал(а) ты оглядев раны зверя...
- Но похоже,Поблизости нет ни одного Лунного луча...Ведь я не могу колодовать без помощи светлой энергии... - с дрожью в руках ты поближе подошел(а) к волку... - С чем это может быть связанно?Сегодня не наблюдалось ни одного облака...А Луна всё не появляется...-Тревожно шептал(а) ты коснувшись светлой шерсти зверя.

Что это может быть?Почему Луна не взошла на тёмный небосвод?Неужели тёмные силы завладели добром?...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››