.......

У всех присутствующих было очень странное выражение лица, некий шок с недоверием.
-Как бабушка? – первым обрел дар речи Какаши
-Так, Кэтрин старшая сестра моего деда – сказала Цунаде
-Хатаке Какаши если я не ошибаюсь – сказала Кэтрин
-Да – отозвался он
-У меня к вам просьба, вы не потренируете меня – сказала Кэтрин
-Да, конечно – в полном шоке сказал Какаши
-Отлично, Принцесса, можно я забиру на некоторое время твоего подчиненного? – сказала Кэтрин Цунаде
-Конечно моржно – сказала пятая
-Ну что ж сенсей, идемте – сказала Кэтрин и пошла к двери
-Да, да, идем – сказал Какаши и отправился за ней
-Кэтрин привела Какаши на уединенную тренировочную площадку:
-Я думаю вам нужно узнать о моих способностях, что бы знать от чего отталкиваться – сказала Кэтрин
-Да, именно это и нужно – сориентировался Какаши
-Тогда приготовьтесь удивлятся – сказала Кэтрин – мое имя Кэтрин, мне в этом году исполняется сто лет. Я не человек, я наполовину ведьма, наполовину шиноби. Всю свою жизнь я оттачивала навыки ведьмы и немного забывала о навыках шиноби. Моя семья с магической стороны полностью истреблена, моя единственная родственница на данный момент ваша Хокаге. И еще, кое что о битвах я знаю и немного умею. И еще можно я называть вас буду Какаши-сенсей?
-К.конечно – сказал Какаши, сказать, что он был в шоке это ничего не сказать.
-Я вижу вы в шоке, тогда я вас оставлю на некоторое время – Сказала Кэтрин – я немного прогуляюсь по Конохе и буду вас ждать у Пятой и еще прошу вас оставить мой рассказ в тайне.
Какаши кивнул, и Кэтрин пошла, гулять, ей было привычнее передвигаться в облике волчицы. И недолго думая Кэтрин превратилась в волчицу. Она обежала деревню по крышам и отправилась на кладбища. Она осмотрела могилы и нагла нужную, это была могила брата. Кэтрин положила лапу на надгробие и немного подержала её там. После она нашла еще одну могилу. Около нее она стояла дольше и одинокая слеза скатилась по волчьей мордочке. Этот человек единственный кого она любила, но ее натура не многого позволяла и эта слеза – единственное что Кэтрим могла сделать для него сейчас. Еще немного посидев около могилы, красивая волчица отправилась в резиденцию Хокаге. На надгробии красовалось имя Учихи Мадары.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››