16 часть

Ты проснулась рано утром, однако ты была полна сил и энергии. Потянувшись на кровати, ты огляделась. Саске еще спал и во сне он выглядел довольно мило. Ты улыбнулась, глядя на его спящую физиономию.
Ты: Прямо сущий ангел 😃
Затем ты встала с кровати и легкой походкой направилась на кухню. Надев фартук, ты принялась за готовку. Сегодня ты решила зажарить курицу. Немного усердного труда и ты сделала аппетитную курочку. На улице раздался радостный лай Демона. Похоже, он почувствовал запах еды. Ты вынесла ему немного, а тот с большим пристрастием чавкал. Ты засмеялась и вернулась в дом. Пока курица остывала ты забежала в ванную и приняла контрастный душ. Затем ты завернулась в полотенце и вышла из душа. По твоему телу пробежали мурашки от холода и ты забежала в вашу с Саске комнату. Саске все еще спал. Ты усмехнулась и пробралась к шкафу. Оттуда ты достала короткое платьице. Оно выглядело так-
Ты быстро оделась в него и закрыла шкаф. Вдруг ты почувствовала сильные руки на своей талии, а твое плечо обжигало горячее дыхание. Ты улыбнулась и обернулась к Саске, который довольно ухмылялся.
Ты: Доброе утро.
Саске: Еще нет 😃
Тут Саске впился в твои губы жадным поцелуем, который обжигал твои губы. Ты углубилась в поцелуй, но резко отстранилась.
Ты: Пошли есть. Завтрак остывает.
Саске взял тебя за руку и вы пошли на кухню. Там вы сели за стол и позавтракали. Саске похвалил твою стряпню. После этого он сходил в душ и оделся в белую футболку и джинсы с порезами. В тот момент ты мыла посуду. Позже вы отправились в школу. На улице была хорошая погода. Солнце немного припекало. Всю дорогу вы с Саске шли, держась за руки. Ты радостно улыбалась. Придя в школу, вы поднялись в класс и сели на свои места. В классе было мало народу, поэтому пока что ты сидела одна за партой. Саске болтал с Наруто, иногда поглядывая на тебя, будто боясь, что тебя украдут. Тут в класс зашла напуганная Хината и подошла к твоей парте.
Хината: Валери! Идем со мной!
Ты: Что случилось?
Хината: Пошли, увидишь!
Хината схватила тебя за руку и потащила за собой. Вы вышли из класса и спустились на первый этаж школы. Девушка подвела тебя к окну, выходящему на школьный двор.
Хината: Смотри!
За окном разгоралась драка двух парней из старших классов.
Ты: И что?
Хината: Это же кошмар!
Ты удивленно посмотрела на одноклассницу.
Ты: Это всего лишь драка. За этим ты меня позвала?
Хината смутилась и опустила глаза.
Хината: Ну...да 😳
Ты фыркнула и поплелась к лестнице.
Ты: Разберутся сами.
Ты с неохотой поднималась на свой этаж. Вдруг прозвенел звонок. Этот звон тебя немного удивил. Ты сорвалась с места и побежала в кабинет, но по дороге ты случайно столкнулась с парнем.
Ты: Ой, извините.
Ты посмотрела на лицо парня. Это был твой одноклассник - Пейн. Красные волосы и пирсинг бросались в глаза.
Пейн: Да ничего.

Ты уже собралась идти дальше, но парень схватил тебя за руку. Ты непонимающе посмотрела на него. Его взгляд прожигал тебя насквозь. Пейн смотрел тебе прямо в глаза, не отводя взгляда. Какая-то неведомая сила заставляла тебя стоять на месте и не сопротивляться.
Пейн: У тебя очень красивые глаза. Можно я немного посмотрю в них?
Ты: Конечно. Сколько хочешь.
Ты была будто под гипнозом этого парня. Несколько минут вы просто смотрели друг другу в глаза. Этот взгляд тебя завораживал. Пейн резко прижал тебя к перилам так, что ты оказалась между его расставленных в стороны рук. Ты была полностью в его власти. Как антилопа, загнанная в угол гепардом. Что-то тебя манило в его взгляде. Пейн медленно провел пальцами по твоей шее и прикоснулся к ключицам. Ты все так же смотрела в глаза хищника, который вот-вот заполучит тебя. Он закрыл глаза. Его губы медленно приблизились к твоим. Ты почувствовала его дыхание на своих губах. Ты не сопротивлялась, но и не сдавалась в его плен. Между вашими губами оставалось пару сантиметров, но все прервал грубый голос.
???: Убери от нее руки!
Пейн повернулся в сторону обладателя голоса, но ты все еще была прижата им к перилам. Ты посмотрела в ту же сторону. Это был Саске. К антилопе с гепардом явился лев. Царь зверей, который был взбешен тем, что его добычу уводят из-под носа.
Пейн: Чего тебе?
Саске: Отошел от нее! Живо!
В глазах Саске горела ярость и непреодолимое желание рвать и метать. Пейн посмотрел тебе в глаза и улыбнулся.
Пейн: Подожди минутку, милая. Нужно приструнить непослушного щенка.
Саске: Что ты только что сказал?!
Саске вспыхнул яростью с еще большей силой. Казалось, что из его ушей сейчас пар пойдет. Пейн отпустил тебя и подошел к Саске на расстояние вытянутой руки.
Пейн: Что ты хотел?
Саске: Никогда, слышишь, никогда не смей подходить к ней!
Пейн: А то что?
Ты не выдержала и встряла.
Ты: Эй! Хватит! Успокойтесь!
Пейн: Да, успокой своего пса.
Вот теперь Саске уже было не остановить. Он замахнулся кулаком на Пейна и проехался им по его довольной физиономии. На пол брызнула кровь. Саске вцепился в Пейна и толкнул его в стену. Тот ударился об нее и зашипел от боли.
Саске: Теперь понятно?!
Пейн: Она не твоя собственность.
Саске стал приближаться к Пейну, сжимая кулаки в руки. Ты подбежала к нему и стала его успокаивать.
Ты: Саске! Хватит, прошу! Не нужно!
Саске овладевала ярость.
Саске: Если я увижу, что ты подошел к ней ближе, чем на 100 метров, то я задушу тебя собственными руками!
Пейн молчал, вытирая кровь с лица.
Саске: Ты меня понял?!
Ты: Он понял! Понял!
Тебе удалось затолкать Саске на этаж, где находился ваш кабинет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››