...

Вы зашли в кабинет лидера. Его верхушку было видно из под бумаги.
- Кхм-кхм... - прокашлялся Итачи, - можно?
- Что? - поднялся лидер.
- Тут мы на нашей территории одну девушку увидели. Кисаме.
- Чего? - спросил он, - да, она крепкий орешек.
- Да чего вы? - ты удивилась, - сильней могу!
- Так, кто это? - спросил Пейн.
- Она сказала что только при вас будет говорить. - Сказал Итачи.
- Да, только при вас. - согласилась ты со словами гения.
- Выйдите все! - скомандовал лидер. И все удалились.
- Ну, я слушаю.
- Меня зовут Амая, мне 16, ммм..., ранг - джонин, элитний, но я странница и поэтому нет протектора. Меня уговаривали быть шиноби деревень, но я отказывалась. Раньше жила в камне. Есть брат...
- Ммм... твои силы... - не отрываясь от бумаги спросил он.
- Силы? о силах ничего не могу сказать, нужно показывать их в бою.
- Ты сразу его хочешь? - спросил он, подглядывая на тебя.
- Ну да...
- Давай тогда через час я тебя проверю, а бой будет... - он задумался и сказал, - с Дейдарой. Он должен через час вернуться с миссии, вот как раз ты с ним сразишся.
При имени Дея у тебя в груди что то кольнула, имя тебе запомнило о брате.
- Ладно, я пока пойду, что ли с ребятами познакомлюсь...
- Иди... - сказал лидер и опять зарылся в бумаге.

Варианты ответов:

Далее ››