У меня, к сожалению, не было время, но я вернууулся и рад всех видет 😗
Умоляю оставляйте комментарии, мне же нужно знать кто-то вообще читает или нет?
принимаю всё! критику и т.д.
проходите весь тест, ибо начало будет в вопросах, а конец в результатах!
Варианты ответов: