Значит начало

Мы сидели за столиком примерно до 6 вечера. Наруто оказался забавным парнем, а Сакура нормальной. А этот Саске почти всё время смотрел в окно и лишь изредка поглядывал то на Наруто, то на Сакуру, то на меня. Мы, естественно, не говорили о том, что поступили в их школу. Эта компания рассказывала, что там очень классно. Я уже хочу увидеть свой класс :3
- Ладно нам пора!
- До встречи! – услышали мы в ответ.

Варианты ответов:

Далее ››