....

Итак в последней главе все закончилось на том как ты выбежала из палаты увидела Итачи(ах...), он сказал что любит тебя(что для него не свойственно) ты его поцеловала и...а дальше пошол эпилог))))

...Следом за тобой из палаты выскочил копирующий ниньзя, но увидев вас сдержано прокашлялся. ты обернулась.
-Хидама, тебе прописан постельный режим. - сказал он. - Так что иди ложись, а я пока позову Цунаде скажу что ты очнулась.
ты кивнула. Какаши ушел, а Итачи провел тебя в палату.
-Зачем ты пошла спасать меня? - спросил он сей возле кровати.
-Глупый вопрос, тебе так не кажеться? - слегка нахмурилась ты. -Думал что я уйду и оставлю тебе в покое? Не дождешься! - улыбнулась ты. обсуждать эту тему не было ни малейшего желания. в палату вошла Цунаде, сразуже указав пальцем на дверь Итачи, тот послушно вышел.
-Ну что допрыгалась?! - тут же началу ругаться хокаге. ты надулась. - У тебя что способность такая находить неприятности?! пречём все люди как люди находят мелкие неприятности но ТЫ! Ты конечно же нарвешься! сколько раз ты умирала за то время что шпионила в акацуках, а?! - пока у неё была передышка ты мысленно подсчитала.
-около девяти раз, не счтитая тех моментов когда я передавала жизни джинчурикам. - тихо ответила ты. пока Цунаде проверяла твой пульс.
-СКОЛЬКО?! - Воскликнула она. - Да ты за всю жизнь столько раз не умирала! нормальные люди вообще один раз в жизни умирают! И ведь от того что ты шпионила толку никакого не было!
-Как это не было?! - начала срываться ты. - Я двоим Джинчурикам жизнь спасла!
-И что теперь? зато со своей чуть не рассталась! Во я как чувствовала что не надо тебя отпускать!
-Но ведь всё хорошо. - пожала плечами ты. пятая лишь тяжело вздохнула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››