...родные,как дети...

Как только вы с Орочимару проснулись у тебя дома,вы умылись,собрались и пошли в резиденцию Хокаге просить, что бы вам дали добро на опыты,и разрешение использования техник.
*стук в дверь*
(Ты)-Господин Сарутоби.Мы бы хотели поговорить с вами.
-Войдите.
(вы вошли,на кресле сидел 3 Хокаге,смотрел в окно,и покуривал трубку,он развернулся к вам)
-Ну?
(Орочимару)-Господин Третий Хокаге,помните...я рассказывал вам,о своих экспериментах?
-Да,они превосходны!Но использование тех запретных техник,которые для них подходят,запрещено!
(Ты)-Господин Сарутоби,но ведь есть техники,которые не запретны,но также подходят для этих опытов?Отложенные в дальний ящик на пример,или незавершенные.
-Да...такие техники есть!
(Вы с Орочимару обрадовались,улыбнулись и посмотрели друг на друга)
(Орочимару)-Вы...позволите нам использовать их?
-Нет!
-Но почему?
-Потому,что они не завершены.И могут быть опасны для вас обоих!Вы двое-самые важные шиноби в этой деревне,такие же как и Цунаде с Джираей!Но ведь,вы гораздо сильнее,и...(Ты его перебила)
(Ты)-ГОСПОДИН САРУТОБИ!НО В ТОМ ТО И ДЕЛО,ЧТО МЫ ХОТИМ ЗАВЕРШИТЬ ЭТИ ТЕХНИКИ!
(Третий видно сильно удивился)
-Завершить?И позвольте узнать,как?
-Со способностями Орочимару,и тем чему я научилась,мы сможем сделать это вместе поверьте нам!
(Хокаге призадумался...встал,подошел к окну)
(Хокаге)-Я понимаю ваше тяготение к знаниям,и к желанию Орочимару...достичь вечной жизни,и провести её с тобой Селена.В забытых техниках ему одному не справиться,да и врятли вас это остановит.(Он повернулся к вам,и сиял улыбкой)Я рад,что два таких замечательных шиноби,работают вместе и любят друг-друга,и пойдут за друг-другом,хоть на край света!Тем более(Он сделал немного серьезное лицо)
*авторша:блин...жалко сюда аудио нельзя вставлять а=) пока читаешь,я бы такое забацала=)*
(Хокаге)-Вы мне стали оба как дети родные...вы двое,какие-то особенные.Я за свое время,не мало натаскал лишившихся родителей сирот, но вы...вы особенные Селена и Орочимару.Я так рад,что вы вместе...это самый лучший подарок в моей жизни,что те в кого я вложил душу,и воспитал,полюбили друг-друга.(он снова заулыбался и по его щекам потекли слезы)
Ты покраснела,и твои глаза тоже начали заливаться слезами,вы с Орочимару улыбнулись,легкой улыбкой,он положил руку к тебе на плече,и прижал к себе.
(Ты)-Спасибо вам большое...господин Сарутоби...
(Хокаге)-Идите ко мне дети мои!(он распахнул руки для объятий и вы с Орочимару подошли к нему,и крепко обнялись все)
(Хокаге)-Я даю добро,но при одном условии!С этими техниками,вы не имеете ни малейшего права,заниматься в одиночку!Ни по одному,и не по три!Только вы двое!И пускай это останется между нами тремя!
(Ты и Орочимару)-Да!(кивнули головами)
(Хокаге)-А теперь идите!
(Ты и Орочимару)-Спасибо господин Хокаге(Вы поклонились и ушли)
Хокаге снова повернулся к окну,и смотрел как вы выходите из резиденции.Вашему счастью не было придела...Орочимару поднял тебя за талию в воздух и начал кружить вокруг своей оси."Урааа..."кричали вы,и оба смеялись от счастья,затем он поставил тебя на землю,прижал к себе,наклонился и поцеловал.Господин Сарутоби наблюдал за всем этим,и по его щекам скользили слезы...слезы счастья.
-Я на долго запомню этот момент!(сказал он улыбаясь)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››