=)

Парни нападали быстро и жестоко. Каждый удар был сильнее и его было тяжело отбить.
Флора, стиснув зубы, вскоре не выдержала:
— Двое на одного?! Так нечестно!!! Тем более, я девушка!..
— А нам всё равно! — пошлая ухмылка на лице Хидана всё ещё «светилась». Он, замахнувшись косой, нанес удар. Кумо ловко отскочила, но, почувствовав сильные руки, которые её схватили за плечи, она поняла, что это, никто иной, как Суйгецу.
«Черт! — летали мысли роем в её голове. — Какую бы мне технику использовать на них?»
В это время мазохист, замахнувшись вновь, разрезал её напополам. Но, вместо трупа, из рук Ходзуки посыпались маленькие черные паучки.
— Клон... — догадался Хидан.
— Клон? — был сильно удивлен Ходзуки. — Да кто она такая?!
— Она — Флора из великого клана Кумо... Этот клан прославился тем, что они первые кто приручил пауков!.. Множество ихних техник связаны с пауками...
— Бр-р-р! Пауки! Эти гадкие и мерзкие твари!
— Ты же ниндзя-убийца класса «S»! И ты боишься пауков? — Хидан, облокотившись двумя руками на свою косу, явно издевался!
— Ничего я и не боюсь! — надулся Суйгецу. Он демонстративно отвернулся от мазохиста, давая ему понять, что обиделся.
— А про меня вы уже забыли? — крикнула Кумо.
«Акацуки» обернулись. Сзади них стояла Флора на огромном белом пушистом пауке. Увидев паука, Суйгецу спрятался за спину Хидана:
— Паук-гигант!!!
— {Сensored} себе! — мазохист был явно удивлен. — Так у тебя козырь в рукаве-то был!
— Да, — тихо произнесла девушка. Сейчас её был черед улыбаться, но она никак не вникала, почему язычник все так же улыбается?
«Он, что? Психически больной?!» — девушку явно это раздражало.
— Кумо, мне этот с косою, а тебе — другой!.. — крикнув это своему паучку, Флора с него спрыгнула.
Как только девушка коснулась земли, её «домашний питомец» накинулся на Суйгецу. Парень же с криками кинулся в бегство. Ну кто же знал, что он так боится пауков?!
Оставшись наедине с Хиданом, она, сделав несколько печатей, кинулась на него. Парень отбивался, как мог, но он успел заметить перед тем, как залезть высоко на дерево, что она ведет себя, как паук.

«— Хидан, — в голове у мазохиста всплыл разговор с Мадарой, который перед тем, как обогнать «Цуки», остановил его, — ты с Суйгецу будешь драться с Флорой Кумо. Этот клан приручил пауков! К сожалению, Суйгецу боится этих тварей, поэтому на тебя вся надежда! Кстати, у этого клана есть четыре особые техники: первая — «Сеть Тарантула» — это самая липкая и самая прочная сеть в мире... Смотри не угоди в неё!!! Вторая — «Черная вдова» — это техника позволяет призвать пауков этого вида самых разных размеров: от маленького паучка в дюйм до паука-гиганта - и плевать на то, что такие не существуют! Эти «черные вдовы» могут подслушать разговор, убить человека и даже разведать путь!..
— В каком-то роде пауки-«шпионы»? — подвел итог Хидан.
— Да, — кивнул Мадара. — Третья — «Птицеед». Эту технику ты должен опасаться, но поверь она ещё не самая страшная!.. Флора просто будет вести себя, как паук, со всеми инстинктами... А вот четвертая — «Смерть «бабочки»» — самая опасная техника, но ты же у нас бессмертный, хотя я не знаю выживешь ты после этого или нет!.. Впрочем, будь осторожным!!!»
— Что застыл? Продолжим бой! — крикнула задумавшемуся Хидану Флора.
— Ты бы лучше не кричала, а нападала! — посоветовал ей мазохист.
— Выиграть можно лишь в честном бою... — тихо проговорила Кумо и напала на Акацушника.

В это время Суйгецу убегал от паучка.
— А-а-а-а!!! — разносился его вопль по всему лесу.
Это действительно была забавная картина! За перепуганным парнем бежал большой, но ужасно милый, пушистый и белый паучок! Эта няшка, легко перепрыгивая с одной ветки дерева на другую, уже давно издавала звуки (что-то похожее на мурлыканье кошки), тем самым, «напевая» себе какую-то мелодию.
Вскоре, Суйгецу забежал в самую чащу леса. Парень бежал, крича, с поднятыми вверх руками, а после того, как Кумо отстал, он на бегу повернул голову назад, а, когда он вновь начал смотреть вперед, его лицо встретилось с очень длиной, низкорасположенной, толстой и крепкой веткой старого дуба.
Естественно, Суйгецу вырубился! Наверное, его и по сей день не нашли бы, если бы не белый паучок, который тут же положил на свою спинку эту тушку и отправился назад довольный тем, что не надо было пачкать руки... точнее, лапки!..

А тем временем наследница клана Кумо вела бой с Хиданом.
Кстати, говоря это был быстрый и легкий бой. Ведь пока Хидан вспоминал, что ему говорил Мадара, Флора достала мешочек, в котором было море, нет, целый океан маленьких паутинок. Из них-то она и сплела сеть, естественно, не без помощи техники призыва маленьких паучков. Вскоре «Сеть Тарантула» была готова. Мадара оказался прав сеть была самой липкой и прочной, к тому же, ещё и прозрачной!
Короче говоря, Хидан подпрыгнул высоко-высоко и полетел на Флору, которая стояла между двумя деревьями. Хидан уже собирался атаковать её, как понял, что угодил в ловушку. Эта «Сеть Тарантула» была сделана, как раз, между этими двумя деревья! В итоге, победа была за Флорой Кумо!
«О! А вот и паучок с Суйгецу на спине! Осталось лишь связать его и дело с концом!» — подумала девушка, увидев своего питомца. Когда паучок был уже рядом, она со словом «Развейся!» схватила веревку. Няшка исчез, оставив за собой густой серый туман, а его хозяйка принялась связывать вырубленного Акацушника.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››