........

Так-с, вспомним!😃


Снова тот же сад, та же дверь.
Распахнув дверь, Хитихи вошла в кабинет. Там пахло мятой, и гробовая тишина резала слух. Девушка решила нарушить её: «Такаминидзава Хитихи».
Ответа не последовало, эхом разнеслись слова по сему помещению, как ни странно в комнате было светло, даже лишком.
Этот свет исходил от того самого колодца с водой. «Водяная радуга» была везде: на стенах, на столе и на дверях. Свечей не горело…единственное, что было непонятно, это откуда шел запах. Он точно был тут всегда. Мята…знакомый запах…Что-то заставило Хитихи обернуться.
*Да, что же это... где она...*
- Я тут…
Волосы девушки слегка приподнялись из-за внезапного порыва ветра. Она соблюдала спокойствие, сердце билось быстро.
Возле стены стояло кресло, по крайней мере, это было единственное из мягкой мебели, Хитихи перевела взгляд на него. На кресле в своей гордой позе восседала Принцесса Лорена. Немного успокоившись, девушка набралась храбрости и ответила: «Конбанва, что вы хотели, Мисс...».
- У меня есть для тебя задание…
P.S. Люди, в моем рассказе употребляется именно Принцесса, а не мидзукаге! Это я говорю, чтобы не было непонятности!
Ваш автор
Так перейдем к рассказу!
- Вы говорили об этом, мне бы следовало отдохнуть….
«Нечего тебе отдыхать! Лунный Город еще восстанавливается после войны... мы идем на собрание пяти каге», - перебила её Лора.
- Что…давно они не собирались…цель?
«Создание союза. Я думаю, тебя это заинтересует…», - ехидно сказала девушка.
Хитихи лишь кивнула. Принцесса уверена в ней, хотя она сама не очень. На собрание избираются только лучшие воины, интересно, причем тут она?!
Девушка, которая не помнит своего прошлого. Вот, и ответ: Жить настоящим!
P.S.S. Надеюсь, не будете возражать, если буду делать такие комментарии?! Ну, и спасибо! Люди, я пытаюсь написать продолжение манги, она закончилась на создании союза «Альянс» против «Акацук», руководитель союза – Коноха, то есть Данзо. Ну, вот, я посвятила вас в некоторые подробности!
Снова Ваш автор
- Мисс, в какой стране это будет происходить?
- В стране Железа, недалеко отсюда.
Лорена указала рукой, что она должна идти за ней. Хитихи повиновалась, поняв, что с собой нет меча, она обратилась к хозяйке: «Принцесса, я могу взять свой меч?».
- Тебе он не понадобится, надеюсь, ты помнишь, как владеть веером?
Она кинула веер. Девушка схватила его и продолжила молча идти за Лорой.
Когда они вышли на улицу, там было много народу. С одной стороны дети беззаботно веселись, бегали, а с другой четверо мужчин, похоже, воинов, увидев девушек, провожали их взглядом. Дойдя до ворот, Лорена отворила дверь.
Оттуда подуло сильным холодным ветром, запахло морозной свежестью. Бурана уже не было. Девушки прошли сквозь предел. На лицо падали мелкие снежинки. Вся одежда была в снегу. Как же тихо и гармонично было тут!
Тем временем на собрании пяти каге.
Мифуне (мифукаге): Так как я нейтральная сторона, я хочу объявить, кто будет руководить «Альянсом». В вашей стране, мидзукаге, зародились «Акацуки». Вы, казекаге, использовали «Акацук» долгое время. Тсучикаге, вы слишком стары, а у райкаге взрывной характер. Казекаге молод. Остается хокаге, и тем более у вас есть Кьюби.
Данзо: Думаю, это хорошее решение.
Райкаге: Вы в своем уме?! Его?! Он подозрительный тип!!!
Мифуне: Если вы станете руководителем, то с союзом случится тоже, что и с этим столом!
Тут стол ломается и вылезает Зецу. Дверь в зал распахивается, на пороге стоят Принцесса Лорена и Хитихи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››