22 часть. Засада.

После инцидента с зеркалами, я неделю туда не ходила. Но пойдя туда, я хотела проведать, как там внучка короля. После того, как наши узнали, что мы вернулись, то устроили пир, по этому поводу. Конечно все пили, кто бы сомневался. Я уже со всеми по обнималась. Самые первыми были Люси, Эльза, Венди и Акира. Какого было мое удивление, когда Люси покраснела, когда Кио был рядом с ней. Я была в шоке. А Грей все-таки решился пригласить Дождию на свидание. Конечно это я его попросила. Если Джуви не может к нему подкатить, то я их сведу. На следующий день, за барной стойке я увидела, как Харуко бурно болтал с Эльзой. Я мило улыбнулась.
«Хоть здесь моя помощь не нужна!» - подумала я, и пошла к столику. Теперь была очередь Кио и Люси. Ведь их я еще даже на свидание не перевела. Но по дороге, меня остановила Канна.
- Даша — позвала меня Канна. Я удивленно посмотрела на нее, но подошла к ней — Сядь, разговор будет долгим! - на серьезном голосе сказала Канна. Я села рядом с ней. Та поставила кружку с пивом подальше от себя, и перевела взгляд на меня. Я с интересом смотрю на нее.
- Я недавно видела Киру в Магнолии — сказала вдруг Канна. Я сделала серьезный взгляд. Ведь если разговор идет по поводу Киры, то серьезней нельзя быть.
- Он у тебя что-то спрашивал? - спросила у нее. На что, она взяла кружку пиво, сделала глоток и только тогда ответила.
- Он хочет встретить тебя — сказала она — Хочет все решить, кто из вас сильнее! Бой назначен на завтра в восемь вечера, на поле из выхода в Магнолии!
- Опять ловушку поставил — задумчиво сказала я — Точно не придет один!
- Ты должна пойти с ребятами — сказала Канна, но я ее перебила.
- Об этом даже речи не может идти - перебив ее, я отвела взгляд на ребят — Они не должны знать, что я с ним веду бой! Это только мой бой! Мне хватило и того раза! - я нахмурилась, и скрестила руки на груди. Та зло посмотрела на меня.
- А вдруг ты умрешь! - зло проговорила она. Я лишь спокойно и холодно посмотрела на нее.
- Значит я ее заслуживаю! - на таком же тоне ответила я. Я удивилась — За все свои грехи, которые я сделала, воруя еды для выживания, я должна была давно поплатиться за них! Еще из-за меня и Кобра загремел в тюрьму! Я даже не остановила его! Да и Милли погибла, чтобы защитить меня! Все это не заслуживает меня! Если я умру в бою, то судьба за меня так решила!
- НЕ ГОВОРИ ТАК!!! - закричала Канна, и резко встав из-за стола, она сильно стукнула по столу. Все обратили на нам внимание — ОНИ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛИ РАДИ ТЕБЯ! А ТЫ ВОТ ТАК ВОТ ХОЧЕШЬ СДАТЬСЯ!?
- Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛА!!! - закричала в ответ я. На что все замолчали в гильдии — ЕСЛИ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ДОЙСТОИНА, ТО ТАК РЕШИЛА НЕ Я, А СУДЬБА ЗА МЕНЯ!!!
- ХВАТИТ НЕСТИ ЧУШЬ ДАША! - орала во все горло Канна — ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК! ТО НЕКТО НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО! ТЫ ПОДУМАЛА, ЧТО ТЫ НЕ ОДНА!!! ТВОЙ ДЕД ВСЕ-ТАКИ БЕСПОКОИТСЯ ЗА ТЕБЯ, А ТЫ ТАК ПРОСТО СДАЕШЬСЯ!? ТЫ ПРОСТО НАИВНАЯ!!!
- Я уже слышала это слово в мою сторону — сказала спокойно я, потом развернулась к дверям — Я ухожу, если я не вернусь в течении трех дней, то можете хоронить меня! - чуть крича сказала я, чтобы все слышали. Потом я пошла к дверям. На лице играла злая мина. Выйдя из гильдии, я пошла к полю боя. Ведь если я не приду, то это для меня поражение. А принять это я не могу. Тем более надо подготовится.
«Рин когда-то говорила мне, что если я высвобожу всю силу, то стану настоящей убийцой дракона, но если я еще для этого буду не готова, то умру после ее использования! Главное победить Киру раз и навсегда! Это будет решающий бой!» - думала я, идя к полю. Ночь, а я стоя на поле, на котором завтра решится жить мне или нет. Пока некого нету, я легла на траву, и стала смотреть на звезды.
- Скажите мне — попросила я их — Почему все так идет? За что мне сколько мучений? Неужели из-за того, что я воровала?
Я посмотрела на звезды и ждала ответ. Звезды даже не двинулись.
«Думают» - подумала я, на них. Вот момент. Одна звездочка двинулась. Я сразу это заметила. Она упала, и показала на деревья. Я резко сменила взгляд на злой. Появился туман. Все окружило туманом. Я встала. Ведь надо быть наготове. Из-за деревьев вышел черный силуэт. Знакомый. За ним стоял еще один силуэт. Женский. Я стала в боевую позу. Мужской силуэт тихо захихикал. Он вышел мне на свет. Это был Кира.
- Не ожидал тебя тут увидеть! - сказал он, и дьявольски улыбнулся. Я лишь серьезно посмотрела на него, потом на женский силуэт. Она тоже стала подходить. Это была какая-то девушка.
- Познакомся — сказал Кира, указывая на девушку — Это Акеми!
Розовые волосы, и черные глаза.
«Еще одна кукла!» - заметила я, когда увидела ее безжизненный взгляд.
- Акеми — Кира повернулся к девушке — Это Даша! - он указал на меня.
- Зачем пришел раньше времени? - вдруг подала голос я.
- О! - сделал вид, что удивился — Неужели спросила!? Кстати, а где твоя шаверма?! Неужели под*хла!? - усмехающи говорил Кира. Я лишь разозлилась.
- Ты так и не ответил! - сказала я ему.
- Я пришел во время! - сказал он — Ведь именно вчера я встретил твою подругу по гильдии и сказал ей, чтобы ты пришла сегодня!
«Вчера?! Значит хотела, чтобы я пропустила бой! Как глупо Канна!» - подумала я на Канну.
- Ну ладно — сказал Кира — Ты не против, если Акеми пока с тобой по сражается?
- Ск*тина — съязвила я — Заставляешь куклу работать за себя!?
- На то они и нужны — сказал Кира, и ухмыльнулся. Я ухмыльнулась в ответ.
«Будет интересно, если я по сражаюсь с двумя!» - задумчиво подумала я. Дальше Акеми побежала на меня. Из неоткуда у нее появился кинжал. Я блокировала удар рукой, сделав из нее кристалл.
- Я знаю, что ты долго не ела кристалл и по этому ты ослабла — сказал вдруг Кира. Мои глаза расширились. Ведь он был прав. Акеми снова нанесла удар, и порезала мою щеку. Я отбежала от нее на приличное расстояние. Я дотронулась до раны, потом тяжело вздохнула.
- Только лечу раны, как снова появляются новые — сказала я, убрав дорожку крови с щеки. Кира нахмурился. Акеми снова побежала. Я уклонилась, и создав в руке кристальный кинжал, я проткнула ее тело. То есть ее живот. Кровь изо рта Акеми полилась. Она упала на мои плечи. Я поймала ее, и кинула на землю.
«Иллюзия!» - подумала я для себя. Акеми исчезла. Я зло посмотрела на Киру. Тот исчез с места.
- Какая ты наивная Даша — сказал Кира, но не появился. Я нахмурилась.
«Это всего лишь иллюзия! Не подавайся!» - думала я, закрыв глаза, и резко создав в левой руке косу, я размахивала по туману, и коса замялась на середине пути.
«Попался!» - подумала я для себя. Кира сжал косу, и она рассыпалась на мелкие кусочки. Я чуть прикрыла глаза. Кира лишь нахмурился, но потом ухмыльнулся.
- Твои штучки на меня не действуют! - грозно и холодно сказала я ему, блокировав удар Киры рукой, его ноги. Тот лишь шире улыбнулся, и исчез. Я создала в руке шар на цепи с шипами. Я стала смотреть по сторонам. Я услышала смех Киры снова. Я повернулась к деревьям. Там стояли два Нацу.
- Угадай, кто из них не иллюзия! - сказал Кира чуть усмехнувшись.
- Г*д! - прошипела я. Я посмотрела на обоих Нацу.
- ЕЙ! НАЦУ! - закричала я обоим. Те посмотрели на меня — А ТЫ ЗАНЕШЬ СКОЛЬКО ТЕБЕ ГРЕЙ ГАДОСТЕЙ ГОВОРИЛ ПОКА ТЫ СПИШЬ!?
Один лишь кивнул, а второй стал орать.
- ЧТО!!?? НУ ВСЕ!!! КОГДА ПРИДУ В ГИЛЬДИЮ, ТО ОТ НЕГО И ПОКРОГО МЕСТА НЕ ОСТАНЕТСЯ!!! - закричал второй. Я чуть прикрыла глаза, а на лице появилась злая мина. Я стала раскручивать шаром, потом разбила двух.
- Оба — сказала тихо я — И кто из нас наивен Кира? - спросила я тихо, потом ухмыльнулась.
- Молодец — сказал Кира, и появился из тумана — Я думал, что хоть со вторым я правильно сделал! Но нет! Ты и тут угадала!
- Первый и так ясно — начала я — А второй так вообще не похож на него! Он некогда не говорил, что от кого и мокрого места не останется! Все и так ясно! Любой догадался бы!
- Хм... - хмыкнул Кира, потом улыбнулся — Похоже — челка прикрыла его глаза, а сам он стоял, и протянув правую руку в право — С тобой надо сражаться с настоящий моей силой!
- С настоящей?! - удивленно переспросила я.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››