- Чего разлеглась?! Хочешь чтобы в этот раз молния в тебя попала, хмм?! - прозвучал знакомый мужской голос. - Если "да" то ты скажи - я отстану, мне в отличии от тебя жизнь дорога!
- Извините. - все что ты смогла выдавить пока вставала.
- Сэмпааааай!!! Куда Вы убежали?! Тоби испугался грозы! - раздался еще один знакомый голос, но от страха твои мыслительные процессы прекратились.
- Ты чего застыла, мм?! Идем отсюда! - парень толкал тебя в сторону ближайшего дома.
На твою удачу ближайшим домом оказался именно твой дом. Наконец ты начала понемногу соображать и лихорадочно достала ключи от подъезда. Втроем вы немного истерично ломанулись в подъезд. Ты как будто продолжая убегать побежала к своей квартире, два парня в черных плащах следовали за тобой. В тот момент ты еще не осознала, что ведешь незнакомых людей прямо к себе домой. Когда все зашли и ты закрыла дверь, паника словно испарилась, ты посмотрела на людей в черном и не поверила своим глазам. Это были вылитые Акацуки Дейдара и Тоби. По крайней мере отличительны черты Дейдары и внешний вид в целом был в точности как у героев аниме. А манеру говорить можно и скомуниздить.
- Ребят, а вы чего так нарядились? - единственное, что удивляло тебя в тот момент, - Тут что ли событие какое-то неподалеку?
- О, ожила! - усмехнулся Дей. - Не беспокойся, мы не причиним тебе вреда, хмм... - как можно спокойным и успокаивающим голосом сказал Дейдара.
- Эээ… В каком это смысле? О, точно вы в роли вживаетесь. То-се... А косплеи реально классные… Жила бы я в стране огня, то поверила бы наверное…
- Что? А мы где по-твоему? - проговорил желтоволосый с каплей сомнения. - И что-то я не припоминаю эту деревню.
- Дейдара-семпай... Это Тоби нас сюда перенес... Тоби - хороший мальчик! Тоби спас семпая, его хотели убить…
- Ребята, вы так классно играете! А где вы достали костюмы? Сами небось сшили? А вот у меня руки из {censored}… Слушайте, может меня с собой на фест возьмете? А то дома совсем мрак и делать нечего.
- Замолчи, девчонка, хм. - отрезал Дейдара, - Что ты сказал Тоби? Куда ты нас перенес?
- Ты как со мной в моей же квартире разговариваешь?!
- Как хочу так и говорю, а тебе лучше помолчать иначе я пожалею, что оттолкнул тебя от молнии, хм. - он посмотрел на тебя очень серьезно и ты затихла. - Тоби, куда ты меня притащил?
- Дейдара-семпай, это не страна огня… Мы за границами нашего мира… Тоби - хороший мальчик, он выполнял приказ лидера и спрятал нас здесь… - Тоби опустил голову в пол.
- Зашибись… А меня, тыкваголовая ты башка, предупредить не мог?!
- Когда появилась нужда в перемещении не было времени рассказывать… - Тоби явно чувствовал себя крайне виноватым.
- Это все конечно жутко интересно и я бы с удовольствием послушала ваши диалоги еще, но пожалуй вам пора. - сказала ты, - О, и огромное спасибо, что оттолкнул меня от молнии.
- Обычно я так не делаю, это само получилось. - съязвил Дей, - Пошли, Тоби.
- Но нам некуда идти. Добрая девочка можно мы поживем у тебя? - Тоби придал себе несчастный вид.
- Конечно! Оставайтесь сколько хотите! - воскликнула ты.
- Правда? - обрадовался Тоби.
- Конечно нет! Хватит ломать тут комедию! - разозлилась ты.
- Ты не веришь, что мы настоящие? - вдруг серьезным голосом заговорил Тоби, - Я могу доказать тебе.
- А давай! Я вся во внимании. - ты всем своим видом излучала скептицизм.
Варианты ответов: