...

Дома меня ждал допрос.
-и кто этот юноша?-поинтересовалась мама.
-А..Этот..Да так.. Одноклассник.
-Мама сердито на меня посмотрела.-ну ладно.
Я пошла в свою комнату, и легла спать, сегодня я была просто счастлива.

Варианты ответов:

Далее ››