Дома меня ждал допрос.-и кто этот юноша?-поинтересовалась мама.-А..Этот..Да так.. Одноклассник.-Мама сердито на меня посмотрела.-ну ладно.Я пошла в свою комнату, и легла спать, сегодня я была просто счастлива.Варианты ответов:👍👎