-Я знаю.-Я попыталась незаметно прижаться к Саске.
-Я заметил.-Он ухмыльнулся сам меня пододвигая так близко, ак только было можно.
несколько минут мы друг-друга буравили взглядами. затем он немного ко мне наклонился (даже сидя он был немного выше меня) и губами поцеловал меня. Так нежно...Я ответила. Минут через 5 мы оторвались друг от друга, от нехватки воздуха.
-с первого взгляда я тебя возненавидел..
-А я тебя...-Наши губы опять слились в страстном поцелуе.
Как же всё глупо произошло...Хах!.
-Я замёрзла...
-Тогда пошли, провожу тебя.-Он снял меня с себя и посадил на лавку. Мы встали пошли. На прощание он опять впился в мои губы. Я пошла домой.
Варианты ответов: