...

Хоши: «Я проснулась от малоприятного жжения в горле. Было прохладно, дул легкий, но холодный ветер. Я была накрыта плащами. Я попыталась что-то сказать, но с губ слетает лишь воздух. Онемела, либо от испуга, либо когда кричала, связки порвала, а кричала я тоже от испуга. Я ненавижу змей. Поднимаю панику, сразу, как вижу их, даже не знаю причину такой фобии. Где же Итачи? Наверное, бросил меня тут. А что с меня можно взять, правильно сделал.
Нет, я ошиблась. Я слышу его посапывание. Поворачиваю голову на звук, да, это он. Спит. Как он мил и красив. Его черты лица идеальны. Не вижу ни единого изъяна. Может просто слишком в него влюблена, что бы их найти?
Я протягиваю руку к нему и убираю несколько прядей волос, упавших ему на лицо. Не могу побороть желание провести по его лицу еще раз. Моя тыльная сторона ладони касается его щеки. Веду руку по шее и опускаю на ключицу. Я приблизилась к нему почти вплотную. Не могу отвести глаз от его лица. Он прекрасен».
Итачи: «Что это? Так приятно. Такие нежные и мягкие прикосновения. Как тогда.… Это сон? Я умер? Или….
Открываю глаза. Нет, это не она, не сон, я жив. Передо мной Хоши. В ее глазах, бездонных, черных глазах мелькают звезды, и отражается Луна. Не могу отвести глаз. Она так близко. Что это за чувство? Тоже чувство, что и раньше. Нет! Не может быть! Как такое возможно?!
«Что ты делаешь?» - тихо спросил я. Прошу, прекрати! Ведь мне приятно. Я хочу попытаться тебя остановить, но в тоже время я боюсь, что ты больше не прикоснешься ко мне так нежно. На мой вопрос ты не отвечаешь, лишь ласково касаешься моего лица. Я сойду с ума!
« зачем ты это делаешь?» - я еле выдавливаю из себя эти слова. Ты даже представить не можешь, как мне страшно, что ты уберешь руку. И снова ты молчишь, лишь тяжело и прерывисто дышишь. Прошу, скажи что-нибудь! Молчишь, лишь мягко еле заметно улыбаешься уголками губ и смотришь мне в глаза с нескрываемой нежностью. Я не могу ответить тебе равнодушным и холодным взглядом, у меня не получится.
«Я хочу тебя поцеловать» - читаю я по твоим губам. У тебя все еще нет голоса. Но это не страшно. Поцелуй меня, поцелуй! Твои тонкие пальцы снова легли мне на щеку и спускаются ниже к шее. От нахлынувших ощущений я закрываю глаза. Хоши! Что ты со мной делаешь? Твои губы легко касаются моих. Такие теплые и мягкие. Рукой ты гладишь мне шею. Я уже сошел с ума.
Если бы ты знала, что я сейчас чувствую. Знала бы, как я боюсь потерять тебя, как и всех тех, кто был близок мне, как потерял ее. Я боюсь, что мне снова придется убивать дорогого мне человека. Я не хочу больше убивать и терять любимых! Внутри все переворачивается».
Хоши: «Итачи.… Почему ты не оттолкнешь меня? Почему твои руки обнимают меня за талию, а твои губы ласкают мои? Ты сильно прижимаешь меня к себе. Я обнимаю тебя за шею и стягиваю резинку с твоих волос, запуская пальцы в них. Ты углубляешь поцелуй, делая его из детского и не винного, взрослый, страстный и переполненный желанием. Зачем? Почему?
Я задыхаюсь, горло начинает больно жечь. Но я боюсь остановить поцелуй, ведь он может больше не повториться. Я боюсь. Одну руку я подношу к горлу и начинаю его лечить, не прерывая наш сладкий поцелуй. Ты замечаешь, что рука у моего горла засветилась и немного отстраняешься, при этом, не выпуская меня из объятий. Твое горячее дыхание обжигает мне ухо. Ты что- то шепчешь, но я не понимаю ни слова из твоей речи. Еще пару секунд и все будет хорошо.
Я убираю руку от своей шеи, и ты сразу же начинаешь ее покрывать легкими поцелуями. Убрав одной рукой плащи с моего спального мешка, ты укладываешь меня на него, ложась ».
{censored}: «Что ты наделала? Я же не смогу остановиться! Я возвращаюсь к твоим губам и снова ласкаю их. Ты прижимаешь меня к себе. Задыхаешься. Снова отстраняюсь от губ и начинаю покрывать поцелуями твое ухо. Ты что-то шепчешь. Больше половины слов теряется, но я смог уловить все же несколько фраз «… люблю,… не отпускай меня… не уходи…» - Как я могу отпустить тебя? Как я могу уйти? Тело уже перестало слушаться разум. Оно живет своей жизнью. А разум затуманен страстью и желаньем. Мои руки соскальзывают к тебе под кофту и приподнимают ее. Ты лишь еще крепче обнимаешь меня и мои губы вновь на твоих. Я снимаю с тебя кофту, а за ней и майку, они лишь мешают. Ты хочешь проделать тоже самое, верно? Ведь твои руки сейчас ласкают мой пресс, все выше поднимая мне кофту. Наконец, и моя верхняя часть одежды летит к твоей. Я прикасаюсь губами к твоей шее, целую плечи. Ты тяжело дышишь и ласкаешь мою спину. Я не знаю, сколько выдержу еще твоих ласк».


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››