Ты после покупок пошла к Макарову. Он дрыхнул в своем кабинете и тебя не заметил.
- Мастер Макаров! Мастер. – Ты осторожно подергала старика. – МАСТЕР!
С криками и руганями он проснулся. Увидев его испуганное лицо, ты чуть хихихнула. За это он стал сильно трясти тебя.
- О ты кажется Эйрис? Ик! – как все поняли, Макаров был пьян и с интересом рассматривал тебя, точнее твое тело.
- Я прошу разрешения на миссию S ранга. Вы можете проверить мой ранг и во {censored}.
После этих слов лицо мастера стало серьезней. Даже морщинки на его лице это подтверждали.
- Я тебя разрешаю, но помни месть не лучший выход. Тебя разве так не учили? Тоби был бы разочарован в тебе…
Молча ты вышла из кабинета. И начала смеяться, на твоих глазах было сумасшествие, ты сейчас была отнюдь не благоразумном состоянии. Захватив деньги, ты пошла, забирать одну вещь. В заброшенном складе изготовляли без лицензии разные яды и оружия. На днях поцарапав свою катану, ты туда отправила её поточить и снабдить очень сильным ядом. Там как ни странно стоял мальчик лет 12.
- Вижу, ты перестарался со средством омоложения Эйро-сан. – ты с усмешкой посмотрела на мальчика.
- Зато под юбки подглядывать очень удобно! Да и ты вижу, решила показать свои ножки… – похотливый мальчишка с легким румянцем посмотрел на твои ноги. – Декольте бы по больше и все было бы супер!
- Заткнись извращенец! Моя катана готова?
Ты злобно села в ближайший стул, чтобы ничего видно не было. Поджав губы Эйро достал из под какой-то коробки хорошо отполированную катану. И с большой осторожностью протянул её тебе.
- Не уколись или будет худо. И еще где мои деньги? – было смешно видеть маленького мальчика в образе преступника и рэкетира.
Протянув ему деньги, ты с восхищением взяла на руки свою дорогую вещь. Катана была черная и красиво переливалась светом. Ты что-то пробормотала, и она превратилась в черный, красивый браслетик. На прощание ты взяла на руки мальчика и чмокнула в щечку. Он покраснел и злобно начал кричать: «Я не ребенок!».
Улыбнувшись, ты побежала обратно в гильдию. Там тебя ждали твои новые друзья. Под взглядом Эрзы, Грей и Натцу обнявшись сидели как послушные кролики(первое что пришло в голову).
- Ай да на миссию! – с радостью освободился от объятий Грея Натцу.
- Красивый браслет! Быстро учишься подруга! – Люси мило улыбнулась.
- Спасибо Люси! – ты тоже одарила подругу милой улыбкой.
- Я рада, что ты спросила разрешения у мастера. – пропела Эрза.
Грей молчал и о чем то призадумался. Ты обеспокоенно посмотрела на парня, и вы пошли на последнее место пребывания Кутатсу Ридо. Деревенька была маленькая, но была местом обитания камня исцеления, который кажется понадобился ему. Все со страхом смотрели на вас, так как было видно, что вы маги. Расспросив свидетелей, вы на 100% убедились, что деревеньку ограбил Ридо и его шайка.
- Ридо-сама почему бы сейчас их не прикончить? – надула губы красивая рыжая девушка.
- Пока рано Шихо. Благодари бога чтобы эти людишки не проболтались что я здесь. – он как мафия был в черных очках и в кожаной куртке.
- Если они проболтаются, я их своими руками убью! Никто не смеет предавать вас! – в её глазах отражалась ненависть к людям.
- Шихо хватит к нему прилизываться уже тошно! – начал ухмыляться одноглазый блондин, рядом с ним сидел точно такой же парень только его глаза были на месте.
Девушка злобно фыркнув и кинулась на одноглазого, а двуглазые наблюдали за ними. Победила Шихо, а Рони(одноглазый) материл всех подряд. Ему на зло Ридо начал смеяться и смотреть в окно. За окном ругались Грей и Натцу, а бедная Люси все старалась из успокоить.
- У Эйрис всегда был плохой вкус! Но это уже перебор! Мы легко победим. Выйдем ночью! Шихо, Рони, Чика подготовьтесь к гостям.
Парень все таки снял очки и в его глазах было нечто иное чем желание убить…
Варианты ответов: