....

5 глава.
Бой.
На следующий день к ним пришел Кабуто и сказал что все собираются в главном зале.Одевшись,умывшись и взяв собой оружие ребята пошли в главный зал.Когда они туда пришли то встали в колонну и стали слушать речь хокаге.Из его речи они поняли что им предстоит сражаться.Ребята посмотрели на табло на котором было написаны имена соперников.Найдя своё имя Лейко улыбнулась.Ей предстояло сражение с Девидом Микуто.И они сражались первые.
-Те кто не участвует в бое прошу подняться на трибуну.-Сказал экзаменатор указывая на трибуны.
На арене осталось трое человек это Девид,экзаменатор и конечно же Лейко.Лейко встала на против своего соперника.Им оказался парень лет 13.
У него были чёрные волосы и голубые глаза.Накаченное тело.Еслиб он не был её соперником она бы на него запала.Он обворожительно улыбался.Это улыбка вела нашу героиню в ступор.

Варианты ответов:

Далее ››