Пролог

Эликор – королевство эльфов в Средиземье, построенный под Дикой землёй на Востоке, рядом с Мордором, подальше от взора Эру. Дрейк, правитель Эликора, боялся, что королевство ненароком могут обнаружить, и запечатал вход в горах Эмин дуир и Эред Литуй.
Эльфы Эликора значительно отличаются от эльфов Средиземья: великолепное владение любым оружием и нестандартной медициной (яд. Чем сильнее яд, тем быстрее затягиваются раны. На эльфов яд не действует, лишь залечивает раны.)
Дрейк имеет силу, равную Эру. Он никогда не задумывался о захвате власти у Эру, ему эта мысль противна.
У Дрейка есть сын и дочь, двойняшки, Хаято и Танайн. Хаято вырос умным и рассудительным наследником трона Эликора. Его тактика и ход битвы всегда идеальны. Но он не может мастерски владеть оружием, как Танайн. Эта девчонка всегда слишком быстро обучалась различным навыкам и умениям. Она владеет идеально любым оружием, её тактика битвы безупречна, как и у брата, но она не мудра, как Хаято и имеет чересчур сложный характер, от чего на трон лидировал сын правителя Эликора.
Характер Танайн резко изменился после «смерти» брата и отца. Она стала более рассудительной и заботливой. Дрейк и Хаято ушли в другой мир, творить свою вселенную, а Танайн оставили править Эликором.
Первым, кто ступил на землю Эликора, был народ правителя Элронда. Танайн решила довериться и пустить на свои земли местных эльфов, но втайне от Валар. Элронд восхищался королевством и миролюбивым народом Эликора. Нет войн и болезней, зла и слёз. Лишь много радости, золота и драгоценных камней. Королевство хоть и находится под землёй, но там светит солнце и плывут облака, идут дожди и бьёт молния. Эликор - королевство чудес, где никто никогда ни в чём не нуждается. Элронд пообещал, как и весь его народ, хранить тайну сокрытого королевства до тех пор, пока не будет нужно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››