.............................

Утром ты просыпаешся у своей палатке...ты потягиваешся и поднимаешся с постели. одеваешь костюм и выходишь на улицу. все уже встали и ты понимаешь что они на тренировке.
ты:что?как?
ты понимаешь что тебя никто не разбудил...ты бросаешься к тренировочной поляне. там была примерно вторая часть тренировки:когда приспешники бьються парами.
ты подбегаешь к хао сидящем на камне и смотрящим вместе с опачо на бой.
ты:простите...я...я проспала...
хао: ничего страшного. я сам тебя не разбудил. садись.
ты: что? то есть?
хао: ты теперь не будешь тренироваться со всеми или только тогда когда я захочу. а сейчас садись рядом.
ты всё ещё прибывая в шоке села рядом с хао. только вот села ты очень близко к нему. ты чуствовала как он вдыхает и выдыхает.
хао: спокойно спала?
ты🤔??нет...то есть да!
хао: и всё-таки?
ты: просто я не помню как оказалась в палатке.
хао: я тебя принёс. ты уснула у водопада.
ты: да?...спасибо...
хао: *ты такая милая...если бы я мог тебе всё расказать...но боюсь ты испугаешся..ведь ты не помнишь многово...да и возможно....ты меня просто не простишь...*
вы сидела тик до полудня пока в конец обесилевшие приспешники просто не попадали на землю. тогда хао смилостывылся и остановил тренировку. все устало поплелись к лагерю. ты тоже встала но хао схватил тебя за руку и прижал к себе. ты вдохнула его волнующий запах...взглянула в его глубокие как океан глаза...вас окружил огонь и вы опять оказались на вашей тренировочной поляне.
хао: ну вот...теперь твоя любимая тренировка.
ты😗 ага любимая*
хао: *а раньше тебе они нравились*
вы начали....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››