первый этап

Мне было очень противно ходить под светом. Ведь мой дух, любил темноту. Но ничего я не исправлю. Пошла в кабинет. Там нас задержали. Саске, Наруто и Сакура стали с кем-то ссориться. Мне это было совсем не интересно.
- Да пропустите-же вы нас!!! - орали ребята. Я стою в угле и смотрю на потолок, будто там сейчас куча облаков.
- На что смотришь? - ко мне подошёл Шикамару
- На потолок- ответила я и отошлша в сторону.
-Пошли. - Шикамару взял меня за руку и мы пошли в кабинет. Первый этап был теоритический.
Я как обычно использовала свою любимую технику "чужие глаза". Рядом со мной человек знавший все ответы, писал как машина. Вот я и решила на нём испробовать😈 😈 😈 Через секунду, он упал. Но на его листке ничего написано не было. Там лежал листок с надписью :" Тэн-тэн я тебя люблю"
М:Чо за фигня?! Какое к чёрту люблю!!! Всё, меня это достало, убью этого идиота. Я была очень злой, но я не успела ничего написать, как только начали задавать 10-ый вопрос.
- Итак... кто хочет уйти, может уйти и он может в следующем году сдать экзамен. А те кто не уверен но сидит тут, больше никогда не сможет стать чуунином. Мы все сглотнули. Ушли многие. И в конце прозвучало звонкое:
- Ну а вы, все кто остались, вы прошли!!! - я чуть в обморок не упала. Наруто заскакал от радости. Сакура была в шоке. А саске в своём репиртуаре. С рожей Бесит!!!!
Мы прошли на второй этап.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››