глава 68

Сааведра нервно прикусила губу и еще сильнее вдавила педаль газа в пол, на быстрой скорости мчась в отель, где они остановились с Томом по приезде в Берлин. «Я должна убедиться….должна узнать, что Оливер опять соврал»…Хлопнув дверцей машины, Сааведра взбежала по мраморным ступенькам и ворвалась в прохладный холл отеля. Промчавшись, она ловко протиснулась в закрывающиеся двери лифта. Девушка на ресепшене озадаченно смотрела ей вслед. Сааведра выбежала из лифта на нужном этаже и быстрым шагом направилась к своему номеру…Дверь была приоткрыта, Сааведра осторожно зашла внутрь и почти сразу услышала протяжные стоны… «Нет, только не это…пусть это будет не Том…» Глаза ее наполнились слезами, она двинулась в сторону их спальни…Сквозь небольшую щель между косяком и дверью, Сааведра все увидела…Том лежал на кровати, постанывая от наслаждения и держа за талию девушку, которая восседала на нем и, закинув голову, насаживалась на него в бешеном ритме…. Сааведра молча наблюдала эту картину, не в силах сдвинуться с места. Сердце колотилось, ноги подкашивались… Господи, как же больно! Невыносимо! Кажется она сейчас умрет! Девушка смахнула набежавшие на глаза слезы и заставила себя принять безразличный вид…равнодушие - лучшее оружие….
-Да ты – молодец, Томми!- издеваясь, наигранно холодно заявила Сааведра, хлопая в ладоши и входя в комнату.
-Ведра….,- он расширившимися от изумления и страха глазами скользил по ее фигуре.
-Надо же узнал!- издевательски протянула Сааведра, оглядывая сжавшуюся парочку. В девушке без капли смущения, обвивающей Тома руками и ногами, она без труда узнала Эльке Дитер. Том казался сильно ошарашенным, он не двигался.- Ну что вы не смущайтесь, я просто зашла сказать своему бывшему мужу,- насмешливая улыбка стерлась с ее лица, глаза ненавидяще сверлили Тома,- что завтра мы идем разводиться…
Сааведра окинула взглядом Эльке, которая довольно улыбалась, и почти бегом вышла из комнаты. По щекам беззвучно покатились слезы.
-Отвали от меня!- кричал опомнившийся Том, отталкивая от себя Эльке. Она с торжествующей улыбкой скатилась с него, и Том, вскочив на ноги, натянул на себя джинсы и выбежал в коридор. Сааведра стояла у лифта.
-Ведра, подожди, подожди меня! Ты все не так поняла!- он побежал к ней навстречу. Сааведра даже не обернувшись, бросилась к лестнице, он двинулся за ней.
-Ведра, я все объясню!
-Избитая фраза, Том!- через плечо кинула Сааведра, спускаясь ниже.- Я верю своим глазам! А это означает одно: ты дрянь, Каулитц!
-Пожалуйста, остановись!- Том задыхался от бега, легкие горели. Сделав нечеловеческое усилие, он ухватил Сааведру за запястье и развернул лицом к себе. Она больше не плакала, и только в глазах было столько обиды и боли, что Том невольно отвел взгляд.
Сааведра с отвращением выдернула руку из его цепких пальчиков и, с остервенением покосившись на парня, скрестила руки на груди.
-Я тебя слушаю,- холодно напомнила она.
-Ведра, так получилось…я не хотел…,- беспомощно мямлил Том, умоляюще глядя на нее.- Это все она…
-А ты тут как бы ни при чем, да?- грубо спросила Сааведра. Муки униженной души требовали, чтобы он испытал такую же сильную боль как и она.- Ты {censored} ее, и просишь у меня прощения? Я не понимаю причину твоих поступков….
-Ведра…не уходи, я не смогу без тебя….я умру…
-Не умрешь!- жестко отрезала Сааведра.- Завтра я подам документы на развод, - она повернулась, чтобы уйти.
-А как же ребенок?- донесся до нее его слабый жалобный голос.
-Ему не нужен такой отец как ты, Каулитц!- резко рявкнула Сааведра, не обернувшись. Она спускалась все ниже, и ее каблучки равномерно постукивали по ступенькам. Еще несколько шагов…Слезы потекли по щекам…Молясь, чтобы трясущиеся ноги не подкосились, Сааведра уверенно шла вперед, глядя ничего не видящими от слез глазами в одну точку. «Я сильная и я справлюсь»,- убеждала себя девушка. Она уже давно вышла из отеля и направилась по ночным улицам, а Том все сидел на ступеньке, закрыв лицо руками и не понимая как он в одно мгновение лишился Сааведры….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››