Взрослая жизнь**

1 часть:
«Токио. Ночные огни не дают сомкнуть глаз. Целый город не спит. Так странно, а я ведь не смогу найти его в таком потоке. Я такая глупая, каждый раз принимаю дружбу за любовь. Дура! Хотя знаешь, если бы я по настоящему мучалась из-за этого, я бы перестала жить без него. В остальное время бы я просто существовала и жила бы только при нём. Но мне бывает хорошо и с подругами и с родителями. Со многими. Мысли… переполняют и путают всё в голове. Смешно, но я не смеюсь. Прости, я не смогла так больше. Прости…»
Девушка, слоняясь по ночным улицам, не переставала думать о её «друге». Подруги были ошеломлены таким поведением самой весёлой участницы их компании. Они давно знали о склонностях подруги к романтике, но ведь не до такой степени. Они распрощались с девушкой, и ушли в другом направлении. А ей было всё равно куда идти, просто ходить по городу, лишь бы не домой. Лица людей проплывали мимо. Они не думают, о чужих проблемах, их волнует только своя озабоченность.
-Ёсикава-чан, это ты?
-Тора-кун? Да, это я. А ты как тут оказался?
-Я сестру на поезд посадил. Лина-тян уехала в другой город. А ты домой идёшь? Можно я тебя провожу, а то уже поздно ведь.
-А, да, конечно. Тем более одной скучно идти...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››