Вот...

То чувство, когда из твоей жизни уходит дорогой тебе человек. Это, словно, конец жизни, все... Сердце, как-будто от него оторвали часть. Ты в шоке, не знаешь, что делать. Ты не плачешь, а просто, молча, стоишь с каменным лицом. Так же случилось и с Сату, а что именно, вы узнаете немного позже....

В доме, где находились Наруто, Сакура, Хибари чуть не произошла драка. А все потому, что этот Такеши оказался врагом Хибари. Парень просто ненавидел Такеши. Еще с самого детства они соперничали. Оказалось, что Такеши долго следил за Хибари и даже отправился в страну Риса. Успокоить этих двоих было очень сложно, но все же Такеши ушел. А Хибари сердитый, злой, поглощенный ненавистью ушел, как он сказал "прогуляться". Но Сакуру и Наруто беспокоило то, что Саске до сих пор нет...

А тем временем Сату позвала на помощь. Учиху положили в больницу. Сказали, что ничего серьезного, просто устал. Помогли в больнице и Сату. Отдохнув, девушка решила идти домой, чтобы рассказать всем о том, что случилось. Учиху она оставила в больнице. На самом деле, ей было на него все равно. Она точно знала, что, как только расскажет все Сакуре, то та с визгом побежит к любимому. Конечно, чего еще от нее ожидать. Она была уже близко, как вдруг неподалеку увидела Хибари. Ага, а вот и первый слушатель. Признаться честно, Сату так хотелось с кем-нибудь поговорить, высказаться, рассказать о многом. Ведь в жизни она не кому еще не раскрылась. Даже бабушке, даже лучшему другу. Бывает же такое, ты хочешь разрыдаться, выговориться кому-нибудь и приходит это чувство так неожиданно, особенно в такие моменты, когда ты этого не ждешь, когда это совсем не в тему. Также сейчас и с Сату. Она просто хочет поговорить. Вроде ничего такого не случилось, но все же хочется. Сату подошла к Хибари. Тот сидел на скамейке, задумчиво глядя в одну точку.
- Хибари, - начала Сату, - мы можем вернутся в Коноху,- Сату проговорила это тихим тоном.
- И что? - грубо сказал он, даже не посмотрев на Сату.
- Ну, как что? Разве ты не рад? - недоумевала Сату.
- Мне все равно, - изрек парень.
Он встал со скамьи и пошел по направлению к дому. Немного удивленная Сату последовала за ним. "Странный он какой-то: то такой добродушный и заботливый, то опять грубый" - подумала Сату. Именно в такие моменты ей казалось, что люди не меняются.

Когда она пришла домой, то на нее сразу набросилась Харуно. Розоволосая не унималась, она расспрашивала о Саске. Наруто последовал примеру Сакуры, но он конечно был более сдержан. Хибари, как пришел, так сразу, ничего не сказав, ушел на кухню. И никто из присутствующих даже не спросил о самой Сату. Ведь она была не в лучшем виде, да похоже, всем было все равно.
- Где Саске? - чуть ли не крича, спросила Сакура.
- Спокойно, он в больнице, очнется может завтра, - спокойно сказала Сату.
Сакура, как и предполагалось, вылетела из дома и побежала в больницу, за ней направился Узумаки. Входная дверь хлопнула, когда вышел Наруто. В доме воцарилась тишина. Сату осталась стоять на месте, даже не сдвинувшись с него. Она опустила голову, глаза смотрели на пол, а по щеке пробежала горячая слеза. Сату и не заметила, что плачет. Она даже забыла про то, что дома она не одна. И Сату не заметила, что Хибари все видел...
Утром, как и полагалось, Саске пришел в себя. Так как задание было выполнено, то можно было возвращаться домой в Коноху. К обеду все собрали свои вещи и покинули страну Риса.

В результаты -------------->


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››