...

Просидев так несколько минут Саша поднялась и молча прошла в детскую.Укрыв одеялками малышей она поцеловала каждого и выключила им в комнате светильник.Потом еще несколько минут послонялась по дому,она машинально наводила порядок и раскладывала вещи на свои места.Закончив она сделала себе кофе и опустилась на диванчик.Ну почему же он не понимает ее?Почему сердится и отталкивает от себя?Она просидела так около часа в своих раздумьях и даже не заметила как быстро пролетело время и потом молча направилась в комнату и открыла дверь.Зайдя в комнату она чуть не наступила на осколки разбитой вазы,она тихонько прикрыла дверь и раздевшись легла рядом с Билом .Она не могла понять спал он или нет и набравшись смелости она легла к нему поближе и осторожно прижавшись к нему слегка поцеловала его в плечо.
-Саша не надо…
-Ты не спишь?
-Я просил оставить меня одного!
-Я не могла не прийти… когда тебе плохо плохо и мне…
-Скажи мне почему ты меня никогда не слушаешь?Почему все делаешь мне наоборот?-он развернувшись схватил ее за плечи и слегка тряхнул-Я же не враг тебе я только хочу чтобы ты меня слушала.
-Я люблю тебя-она улыбнулась ему и нежно провела кончиками пальцев ему по щеке.
-Проклятье!Ты не хочешь меня услышать!Пойми я просто хочу тебя защитить от всего этого а ты все делаешь мне наперекор!
Саша придвинулась нему поближе и осторожно коснулась губами его губ.
-Не надо меня отталкивать Билл-она осторожно обвила руками его шею и повалила его на подушку.Он что то пытался возразить но она закрыла ему рот поцелуем и он уже сам не мог держаться и обняв ее начал отвечать на поцелуй.
-Ты меня сильно любишь?-игриво спросила она чтобы хоть как то его отвлечь от этого разговора
- Люблю и ты это прекрасно знаешь черт возьми!Пойми…я просто хочу чтобы ты слушалась меня хорошо?-он отодвинул ее от себя и посмотрел ей в глаза.
-Хорошо я впредь постараюсь все делать как ты скажешь-она снова прижалась к нему и начала водить ноготком ему по груди.
-Хорошо-он поцеловал ее и обняв прижал к себе.-Насчет Николаса... я завтра попрошу своего охранника остаться в доме с тобой и постарайся никуда не выходить на улицу без особой надобности хорошо?Пару дней желательно тебе посидеть дома.
-Я все поняла-она снова улыбнулась ему и нежно поцеловала.

_____________________________________________________________________
Ник в этот же день выписался из больницы не смотря на предостережения врачей.Он чувствовал себя прекрасно и уже предвкушал новую встречу с Сашей...он знал адрес и найти дом ему не составит большого труда.Он посчитал деньги и усмехнувшись спрятал их в карман.За целый день он успел купить квартиру в центре города,накупил туда разной мебели и купил себе необходимую одежду...на улице все девушки смотрели на него с легким отвращением от чего его злоба только росла. раз девчонка не хочет сама быть с ним значит он ее заставит!
_____________________________________________________________________
Утром Билл рано ушел на работу и Саша осталась одна... {censored} стояло два охранника поэтому она была относительно спокойна и особо не переживала.Вдруг она услышала какой то шум внизу у черного входа...она спустилась посмотреть,открыла дверь и тут же кто то тряпкой зажал ей рот и прижал к стенке...
-Ну что красавица привет.Не ждала да?
Она узнала Ника.
Саша попыталась вырваться от него но он только крепче прижал ее к стене.
-Куда собралась малышка?Я кажется еще не разрешал тебе уходить...я хотел с тобой разговаривать по хорошему но ты не захотела значит придется говорить по плохому.И сейчас ты пойдешь со мной!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››