...

Ева просто стояла как вкопанная и хлопала глазами. Ну почему она не может хоть иногда держать язык за зубами?! Сейчас ещё и Том натворит глупостей и придёться потом расхлёбывать, в итоге влетит всем...Ева хотела его остановить, но как бы она это сделала через закрытую дверь?
Решение пришло спонтанно. Открыв окно кухни Ева выглянула и огляделась. Горизонт чист. Отлично. Спрыгнув с окна Ева прикрыла его и выбежала на дорогу. Том уже заходил за угол. Ева скорее, что бы не потерять его из виду побежала ха ним. Она не хотела, что бы он ее увидел, просто хотела за ним проследить. Что он будет делать без нее.
Через несколько метров Том закурил, от чего Еву аж тряхнуло, она просто безумно хотела курить. Вскоре Ева поняла куда он направляется. Ночной клуб. Блестяще!
В кормане хрустела последняя купюра и ту пришлось спустить на билет. Пройдя в зал ева скорее слилась с толпой, не упуская из виду своего «благоверного».
Том подошел к барной стойке и сделал заказ. Не прошло и минуты, как возле него оказалась каая-то девица. Ева тут же выпрямилась, напряглась, сжала кулаки, но не двинулась с места. Любопытство все же пересилило. Тому принесли заказ – текила. Поблагодарив бармена парень погладил свободноц рукой девушку по спине, другой налил из бутылки напиток в рюмку. Выпив залпом он наклонился в сторону девушки и что-то долго ей говорил, после чего девушка рассмеялась и что-то ответила.
Еву всю перевернуло изнутри. Ей так хотелось подойти к этой девке и хорошенько оттаскать её за волосы, а Тому просто оторвать достоинство, но нет. она мужественно стояла и за всем этим наблюдала.
Через пару мгновений мимо Евы прошла какая-то пьяная девушка, споткнулась и Едва не приземлилась на еву. Девушка смогла отскочить
-Осторожней!
-Ой, прости – пролепетала девушка и направилась дальше
-Свинья! Меньше пить надо!
Ева вновь устремила взгляд к барной стойке, но ни Тома, ни девицы там уже не было. Черт побри, неужели потеряла?!
-Что ты здесь делаешь?
Ева резко развернувшись увидела Тома. Кошмар!
-Я? А, э...стою. – неуверенно проговорила она, ибо от шока у нее просто каша в голове
-Я вижу, ты почему не дома? Ты следишь за мной? Ты же сказала что у меня своя жизнь а у тебя своя.
-Да! Я так сказала, а ты тут же повёлся и сразу налево! Я так и думала Том, что при первом же удобном случае ты сразу станешь мне изменять!
Том рассмеялася
-Что ты смеёшься?! – возмутилась ева, но тут ее внимание привлекла девушка, что взялась буквально изнеоткуда возле Тома
-Том, а кто это?
Том только хотел ответить. Вот только открыл рот, как его перебила Ева
-Я его невеста, которая беременна от него! Пока я сижу дома, жду появления малыша, он, казёл такой, ходит по клубам изменяет мне!
Две пары шокированных глаз уставились на Еву
-Ведь так Том? – не теряла уверенности Ева
-Том, это правда?
Том только приоткрыв рот мотал взгляд от одной девушки к другой.
-Ну все, я в этом не учавствую! – девушка толкнула Тома в плечо и удалилась, начто Ева звонко рассмеялась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››