Прочитай и выбери котора больше всего осациируется с прочитаным

…На улице медленно падал снег….Падая ,он кружился и падал на ресницы влюблённым, которые не спеша прогуливались по улицам города и держались за руки….Снег был таким белым, таким воздушным и блестящим, что каждый прохожий невольно улыбался и ловил одну из этих чудесных снежинок на ладошку….В этот прекрасный зимний вечер людей согревали сердца влюбленных....
…..Даже ангелы спустились посмотреть на эту красоту!...Они спускались на землю на снежинках и мягко садились на крыши сонных домов…Одна из таких ангелов сидела на крыше и любовалась влюблёнными…..Она сидела на крыше свесив ножки и тихо смеялась…Она так искренне радовалась, что другим хорошо, что казалась светится от счастья…
….Она вдруг услышала шаги и обернулась. К ней подошёл красивый молодой человек ,одетый как то особенно и так же как и все одновременно…Малышку Энни никто и никогда не мог увидеть, поэтому она и не сдвинулась с места, а лишь задумчиво посмотрела на парня….Какой красивый- подумала она….А он ей смело улыбнулся, подошёл к ней и отдал е свою куртку, при этом добавив: Накиньте, вы же простудитесь!
Удивлению Энни не было предела, но она всё таки приняла куртку, ничего не сказав в ответ а лишь растеряно посмотрев на незнакомца. Как он меня увидел? Он такой необычный….Такой красивый….А может быть он и есть моя судьба и я полюблю как люди?- мечтательно подумала Энни.Я Женя, - представился он, -а как мне называть такого прекрасного и таинственного Ангелочка, как вы?-Ах,он еше и знает что я Ангел!-восхитилась девчёнка, но ответила на вопрос только :меня зовут Энни, очень приятно.-Ах, какое ангельское имя, ты всё таки ангел!Я буду тебя так называть! Ты не хотела бы мне составить компанию в прогулке по городу?...А то ведь День Святого Валентина, а я совсем один в этот день….-И я одна…..-грустно процитировала Энни и на ее глаза навернулись слёзы. -Теперь мы вдвоём- постарался подбодрить девчёнку Женя и добавил- ты такая красивая……Пожалуйста, стань моей половинкой, я влюбился….Энни растерялась, о таких словах она много слышала и сама видела как их говорят друг другу люди, но в ее долгой и заоблачной жизни такого никогда не было и она судорожно стала вспоминать, что отвечают в таких случаях…..Из ее губ как то само вырвалось - Ты мне тоже понравился, но я смогу быть с тобой долго и….Она не успела договорить потому что влюблённые губы соприкоснулись и нежно слились в одно целое….Они долго целовались под мягко падающим снегом….Он падал им на волосы, на ресницы и делал эту картину еще прекраснее своим присутствием…Он взял ее за руку и куда то повёл, она не спрашивала куда и зачем, ей это было неважно, она его действительно полюбила и хотела быть только с ним и не боялась никакого наказания….Они спустились по ступенькам с крыши дома и подошли к двери квартиры. Не говоря ни слова он открыл дверь и вопросительно посмотрел на Ангела…..Она так же молча вошла внутрь, она не хотела уходить и прекрасно понимала что будет дальше….Она знала чем ей грозит ночь с ним, что она нарушит ее законы, она нагрешит… Тот грех, который все ее подруги- ангелы всегда обсуждали с презрением и непониманием, тот грех о котором лишь она думала как о доказательстве своей любви, она нарушит его, не смотря ни на что, нарушит! Когда они медленно подходя к кровати целовались, Женя посмотрел ей в глаза и спросил: Ангел мой, хочешь ли ты этого?- Да, хочу.- уверено отозвалась Энни и по ее щеке потекла горячая слеза…..-Почему ты плачешь, милая? Ты что меня боишься? Я же не настаиваю, ты можешь отказаться….-Нет, хватит слов, это слишком мелочные сочетания буков, чтобы говорить их в такой момент… Он ничего ей не ответил, он лишь улыбнулся и склонился над ней, нежно целуя….
….Утром, когда он проснулся, она исчезла…За совершённый грех ее изгнали в ад и она вечно терпела адские муки , но она никогда не жалела о той ночи любви, которую провела с Любимым…
…А что для вас значит ваш Любимый человек?.....Вы никогда не думали, правда ли вы его любите и на какие жертвы можете для него пойти?....И если вы можете пойти действительно на всё, то можете мне поверить, вам повезло, вы умеете любить так же чисто и искренне , как Ангелы…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››