Итак....

Ино любезно согласилась проводить его до дома Наруто. Сделала вид, что ушла и наверняка спряталась где-то недалеко в ожидании семейной сцены. Не дождётся. Наясуми не такая. Она скорее уж просто уйдёт, не поронив ни слова. Он ведь даже не придумал, что ей сказать. Как извиниться. Она очень понятлива, но хранит всё в себе, и... очень трудно догадаться, о чём она думает...
-Эй, ты что здесь делаешь?..-Наруто с удручённым видом почесал в затылке.
-Мне нужно поговорить с Наясуми.-Гаара с трудом сдерживал раздражение. Говорить с Наруто было не то чтобы неприятно, он именно РАЗДРАЖАЛ.
-Наясуми?.. Хм, как ты быстро нас раскусил....
-Наруто...
-Всё-всё-всё! Уже зову.... Просто не очень хочется, чтобы вы дрались возле дома... мы только вчера с ней вместе уборку делали....
-Что?! Мы и не собирались драться!- Уборку?! ну он обнаглел!!! Да уж, такта у Узумаке.... кгхм... нету, скажем так. Что же он ей скажет? Она всегда понимала его с полуслова. И он её. Как рассказать про то, что творится сейчас у него внутри? Гаара искал ответ и получал его: никак. Придётся обойтись покаянных рыданий, од и всхлипов. Вдруг его сердце оборвалось и ухнуло куда-то вниз. Наясуми вышла из дома и остановилась напротив его. Как обычно, по задумчивому лицу ничего нельзя понять.
-Прости меня... - А что ещё можно было сказать?!
Наясуми, не говоря ни слова,... подошла к нему и прижалась щекой к его плечу, обхватив руками за шею.
-Послушай, ты даже не представляешь, как это больно... когда ждёшь кого-то очень давно, а он всё не приходит... целых шесть лет.
-Целых шесть лет....- задумчиво протянул Гаара. Душевные раны непохожи на физичиские... Они не заживают очень долго. И болят гораздо сильнее. Но теперь, когда он вновь нашёл Наясуми... рана начала стремительно заживать... Как странно после всех этих шести лет не чувствовать внутри пустоту!
-Тогда, в тот день.... Я стояла и смотрела на броню. Ты был внутри. А вокруг начали сходиться люди, среди них были мои родители... Папа подскочил, схватил меня и... как я не вырывалась только! Я кричала, царапалась, кусалась, пиналась, у меня просто истерика началась! Но что я могла сделать против взрослого шиноби... а потом мы уехали из Суны. Несколько месяцев подряд я вообще не могла спать. Как только я закрывала глаза, я видела тебя, кричала, плакала, и просыпалась. У меня начали образовываться круги вокруг глаз, как у тебя. А потом начала понемногу успокаиваться. Я научилась управлять своими снами... видимо, тогда я сошла с ума до конца. Я просто не хотела умереть так ничего и не сделав. И стала тебя искать. Сколько дорог помнят мои сандалии! и теперь, после стольких лет поиска, когда я уже отчаялась, я тебя нашла! Я снова могу слушать твой голос, гладить по непослушным волосам, смотреть в глаза! Я... просто не могу в это поверить! Ой... это что, слёзы? Как я давно не плакала... И у тебя тоже, кажется...
-Сакура-тян!! Вот бы и нам так с тобой!!!- Наруто рыдал в три ручья, обнимая столб. Так, а вон и Ино за кустами... Кошмар! Сюда же сейчас вся Коноха сбежится!
-Наяки, пойдём?
И двое детей пошли по дороге, взявшись за руки. Теперь они не потеряют друг друга.
А то, что было дальше- уже совсем другая история....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››