Приключения Алекс Руссо продолжаются...

-Отличная идея Макс!- сказала Алекс и достала свою палочку.
-Да? - спросил брат.- А что за идея?
-Ох. Неважно Макс! - произнесла Алекс и начала колдовать.- По телевизору ничего интересного нет, так пусть же тогда я создам своей жизни сюжет.- после того как Алекс произнесла заклинание она исчезла.
-Эй, Алекс.- позвал её Макс. Он решил подойти к тому месту, где она только, что стояла. И подойдя туда он заметил палочку Алекс. Макс ничего не понял и поэтому просто поднял палочку, сел на диван и стал смотреть телевизор. Через некоторое время ему надоело смотреть скучную передачу, и он решил пощёлкать каналы. И на одном из них наткнулся на один сериал. В этом сериале главная героиня была очень похожа на Алекс.- Вау, она так похожа на Алекс! Надо будет сказать ей, что у неё есть двойник!- сказал Макс и стал смотреть этот сериал.
А тем временем Алекс пыталась найти свою палочку...
-Ох, ну и куда же она могла подеваться?- спрашивала себя она, пока обыскивала свои карманы. Когда она закончила поиски, то огляделась. И поняла, что находится совсем не в своей гостинной. А в комнате. И комната эта оказалась её. Те же розовые обои из меха. Те же плакаты и фото. Всё было на своих местах. Вот только всё же, что-то было не так. Алекс решила всё выяснить и спустилась в гостинную. Там она увидела маму и папу.
-Мам, пап, а я думала вы всё ещё на круизе...- с сомненьем сказала она.
-Дочка, какой круиз, ты что? Мы всё время были дома!- сказала Тереза и продолжила готовить. А Алекс в это время посмотрела на настенные часы они показывали 8:30.
-А разве не пора открывать кафе?- поинтересовалась ты.
-Алекс. Какое кафе?- спросил её отец. - У нас нет никакого кафе.
-Но папа, ты же владелец кафе "Станция Метро Вэйверли"!- сказала Алекс. Она не верила тому, что происходит. Ей казалось, что родители так шутили над ней.
-Дочка, наше кафе уже давным давно закрылось.
-Но почему?
-У нас появились конкуренты.- ответил Джерри и с грустью посмотрел на Терезу. А она вздохнула и сказала:
-Харпер и Джастин решили открыть свой бизнес.- сказала она.- Они построили своё кафе на против нашего и заманили к себе всех клиентов! И теперь мы разорены. Мы с твоим отцом больше не можем платить за аренду кафе и продукты. Поэтому мы решили закрыть его.
-А Макс?- спросила с надеждой Алекс.
-О, Макс нам очень помогает. Как ты знаешь он стал известным бейсболистом. Мы с отцом очень гордимся им.
-А как же Джастин?
-Милая, неужели ты не помнишь? Джастин остался без силы и поэтому теперь избегает нашу семью. Он считает, что это мы виноваты в том, что он проиграл.- с грустью сказала Тереза.
-Но Джастин же выиграл!
-Нет, Алекс. Когда он упал ты продолжила участие в соревновании и не помогла ему. Поэтому ты победила.- сказал Джерри.- Но я не осуждаю тебя и Макса. Мы с Келбо поступили также с Меган.
-Так получается сила в нашей семье есть только у меня?- спросила Алекс с недоуменьем.
-Да, дорогая. Но кстати, как ты оказалась здесь? Ты ведь сейчас должна быть в волшебном мире?
-Я...просто...решила навестить своих родителей.- сказала Алекс и улыбнулась. А сама в данный момент думала только о 2-х вещах. Во-первых она хотела помочь родным вернуть кафе. И во-вторых она надеялась, что в скором времени Джастин найдёт её здесь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››