Глава 2.

АктII"Ночь зла "
Саинт поздно ночью поднялся в свою комнату. С помощью заклинания, он повесил в воздухе разноцветные шары.
"Итак начнём"-подумал Саинт.
Он сел за стол и начал читать письмо, которое написал Хоку Эль.

"Дорогая Эль, я понимаю, что я натворил той ночью... Я сожалею очень об этом... Просто она моя слабость и меня как-будто очаровали... Прости, если бы я убил её тогда, то мы бы уже жили обычной жизнью и вместе отмечали мой день рождения, а не сидели бы по разным этажам... Я всё ещё хочу, что бы ты была моей девушкой на обряде. Прости.
С любовью, твой Хоку."

-Очень... Очень романтично, Хоку. Но не пройдёт.- хитро улыбнулся Саинт.-Sei ger ji ...
Это было заклинание. После его произношения, буквы в письме все перемешались и вот, что получилось:

"Дорогая Эль, я понимаю, что я сделал той ночью. И не сожалею об этом. Она моя любовь и она меня очаровала. Я не убил её и не буду убивать. Хватит нам сидеть по разным этажам, спускайся и будем считать, что ничего не было. Я настаиваю на том, что бы ты была моей женщиной на обряде.
Надеюсь на встречу.
Хоку."

-Итак, наконец не придётся коверкать свой язык,- усмехнулся Саинт.-И наконец они окончательно поссорятся после письма и сегодняшней ночи.
Шары вспыхивали. Саинт улыбнулся.
-Ну, вот теперь все вкурсе, что я "научился" говорить нормально,- он рассмеялся.
Саинт вышел из комнаты и пробрался напервый этаж к Хоку. Он наклонился над парнем и прошептал:"Zau li yot "
Хоку окутала дымка, но он не проснулся, ничего не заметил.
Затем Саинт поднялся в комнату к Эль.
-Как ты, Эль?- спросил он очень заботливо и нежно.
-О, заклинание сработало... Рада за тебя- грустно улыбнулась она.
-Принцесса, для тебя письмо от Хоку,- парень протянул ей письмо.
-Я же сказала, что не хочу его читать...-Эль оттолкнула его руку.
-А вдруг там признание или ещё, что-нибудь?
-Нет, не хочу...- уже с сомнением ответила девушка.
-Лучше прочитать, что бы потом не жалеть.
-Хорошо,-Эль взяла письмо.
Как только она прочитала его, она воскликнула:"Вот Zeruhe!", и побежала к Хоку вниз.
Саинт побежал за ней. Эль ворвалась к Хоку в комнату и начала его будить.
-Вставай, Zeruhe, {censored} ты такая, никогда, слышишь, НИКОГДА, я не буду на обряде с тобой!
Хоку, спал. Эль вспылила и убежала к себе. Саинт стоял перед Хоку и улыбался. Затем он пошел к Эль в комнату. Она сидела там и плакала.
-Эль, принцесса, он того не стоит,- Саинт подошел и приобнял её.- Не плачь...
Он прижал её к себе и поцеловал в лоб.
-Видимо, ты был прав, что только мы есть у друг друга и доверять надо только друг другу..- Эль разрыдалась.
Саинт обнял крепко её. Он гладил её по плечу, качал, целовал в лоб, называл принцессой.
-Спасибо, Саинт, за поддержку-поблагодарила парня Эль, когда ей стало лучше.
Она чмокнула его в щечку. Саинт пристально, но нежно посмотрел на неё. Он сделал попытку поцеловать её в губы и ... Она увенчалась успехом.
"Ага... Попалась, принцесса.."-хитро подумал Саинт и тут же крепко поцеловал девушку в губы.
Эль чувствовала себя растеряно и ей хотелось защиты, поэтому она разрешила поцеловать себя Саинту.
"Почему бы и нет? Он красив, умён, силён и к тому же любит меня..."-думала она.
Саинт положил её на кровать.
-Сегодня ночь обряда, помнишь?- спросил Саинт.
-Да...- ответила Эль
-Ты согласна? Ты должна сейчас ответить или нам придётся ждать еще пять лет.- напомнил парень.
-Я...-Эль запнулась- Я... Да...
-Я займусь подготовкой, принцесса. Посиди в гостиной.- Саинт поцеловал её и отвёл вниз.
Эль сидела на диване и думала правильно ли она поступает. Тут раздался стук в дверь. Эль подошла и приоткрыла её. На пороге стояла Тцеяне.
-Ell', seitr !/Эль, помоги!/- девушка стояла и тряслась.
-Zeane? Zeiter se ?/Тцеяне? Что случилось?/- удивилась Эль.
-Zertoru, veir gert olla! Der!/Впусти, прошу тебя! Пожалуйста!/
Эль впустила девушки и закрыла дверь. Тцеяне поставила посох и прошла в гостиную, поближе к огню.
-Что случилось, Ваше Величество?- спросила Эль.
-Эль, перестань Так называть меня, мне всего 23, а не50. А случилось вот что. Моё королевство разрушили монстры. Я слышала про Хоку, мне очень жаль, Эль, я знаю, как ты его любила... А меня преследует мой, якобы, жених. Мать с отцом умерли и он возомнил себя уже королём... Эль, помоги скрыться, у меня нет сил, всё ушло на бой с монстрами...
-Хорошо, Ваше... Тцеяне. Пройдите пока в комнату к Хоку,-Эль начала колдовать.
Девушка вошла в комнату Хоку и вскрикнула, на крик прибежали и Эль и Саинт.
-Тцеяне?...- испугался Саинт.
-Что случилось?- спросила одновременно с Саинтом Эль.
-Он в дымке сонной! Ehww yut n !-произнесла Тцеяне.
Из её рук вырвались искры, похожие на звёзды и "прояснили" Хоку.

Парень очнулся. Он попытался что-то сказать, не открывая глаз.
-Тихо, Хоку, пару минут и ты сможешь говорить...- услышал он бархатный голос Тцеяне. Затем он почувствовал её духи с запахом карамели.
-Zeane?- прохрипел он.
-Да, я...- удивилась она
Вдруг пробили часы. Саинт схватил Эль.
-Ты не поменяла ещё решение?
-Ты его околдовал?...- сердито спросила Эль
-Да или нет?- все потихоньку отрывались от земли, пока Саинт держал Эль.
-Отпусти- дёрнулась она, но не получилось.
Саинт взял её за обе руки и насильно заставил поцеловать его.
Часы пробили 12. Образовалась дымка и все рухнули на пол.

Варианты ответов:

Далее ››