Ситуация первая

В семь часов вечера довольно большое количество людей собралось в парке. Как только на месте оказались все, кто собирался присоединиться, началась первая и самая важная проблема — выбор места, куда можно было бы поехать. Любая другая компания уже заранее определилась бы с выбором, но только не эта...
Потратив 30 минут на решение, никто так и не предложил подходящий вариант, только привлекли внимание прохожих из-за шума, который был слышен на всю округу. Но всё прекратилось, когда Сасагава предложил выбрать место двоим боссам. Времени потратилась не меньше, ибо Савада предлагал свои варианты, а Занзас только называл всё перечисленное мусором. Когда босс Варии ничего не ответил, стало ясно, что место выбрано, которым стало озеро.
Разобравшись с целью поездки, компания отправилась в путь. Сначала водители автомобилей были удивлены большим количеством людей на велосипедах, но вскоре удивление изменилось на раздражение, потому как на светофоре приходилось стоять по минут 15, пока вся толпа не переедет на другую сторону дороги.
Пусть сначала всё шло тихо, разногласия произошли спустя десять минут. И всё началось с того, что Занзас кинул пластмассовую бутылку, изъятую из мусорного ведра, в голову Цунаёши. Гокудера, который решил отомстить за Десятого, набрал в руки найденные на дороге яблоки, а после начал кидать их в сторону участников Варии. Как только одно из яблок ударило по лбу Скуало, именно тогда началась настоящая перестрелка..
Так как Вы ехали недалеко от Хибари, который пытался отдалиться ото всех, у Вас есть возможность уладить конфликт, потому как не были ввязаны в перестрелку. Что будете предпринимать?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››