==

Глава четвертая.
От Билла: (да да опять от него =))
Мы сидели уже больше часа в клубе а мне было уже скучно. Обычно мы смеялись над шутками Тома или над Георгом, но сегодня парни заметили каких то девушек и сразу ушли к ним. Том не мог найти подходящую девушку «на ночь», хоть это радовало, хоть не один буду сидеть.
Том выпивал уже 20 коктейль и уже был явно навеселе, он встал и быстрым шагом направился к танцполу. Там он быстро вписался в толпу «как влитый» говорили русские.
Я начал осматриваться вокруг и рядом с нашим столиком увидел 2 девушек. Одна из них была одета так же как я а другая как Том. Офигеть, кто узнает о том что я с кем то одинаково оделся имиджу крах.
Я пригляделся и вспомнил что где то я их видел. Я тщательно напрягал память но так не вспомнил. Наверно на концерте видел, хотя нет…
Тут девушка, «копирующая» мою одежду встала, и пошла кружить на танцполе, она была пьяна, ох, и она потащила за собой подругу, но та крутила пальцем у виска и отказывалась.
Девушка скрылась в толпе танцующих, а ее подруга смотрела на меня. Наши взгляды встретились и мы быстро отвернулись. Блин меня засекли. Я улыбнулся своей мысли и вновь повернулся, она тоже повернулась и покраснела. Я решил не тянуть резину и пойти познакомится. Уж больна знакомой она мне кажется. Я встал и направился к ее столику…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››