-О, как я рад Вам, миледи! У нас так давно не было гостей! Прошу, присаживайтесь...- человек указал рукой на стул.
Ты присела, и маленькая мышь налила тебе чаю, хвостом кидая туда сахар.
-Хватит, спасибо!- прикрикнула ты.
-Хорошо.- быстро проговорила она.
-А как вас всех зовут?
-Меня называй Благородным Рыцарем...- мышонок не успел договорить, его прервал высокий человек.
-Я Шляпник.- он снял шляпу и поклонился тебе.
-А я Заяц.
-Я Чешир...- раздалось около твоего уха и появилась улыбка.
|` Опять реакция.
Варианты ответов: