Итак...

*Хирука жива! Да она просто не имеет права умирать! Я лично её придушу, когда она найдётся!* Мако улыбнулась и посмотрела на небо. *Держись, Хирука. Я скоро найду тебя…*


-Это ещё кто такая!? – красноволосая девушка в очках указала на Хируку.
-Успокойся, Карин. – Саске повернулся лицом к девушке. – Её зовут Хирука. Она, одна из тех двоих девчонок, которые появились в Конохе из портала.
-Аааа! Теперь я врубился! Это про неё ты говорил «источник»?
-Да Суйгетсу.
-Мне по барабану кто она! Я не хочу видеть её здесь!
-Тебе придётся, Карин. А иначе я просто избавлюсь от тебя. – Саске не шутил. Он действительно мог спокойно избавиться от неё.
-Уяснила? Ежиха красноволосая? – Сказала Хирука. После её слов двое из команды Саске просто взорвались. Карин – взорвалась от злости и кинулась на Хируку с кулаками. Джуго успел её удержать. А Суйгетсу взорвался от смеха. Для себя он решил две вещи: первая, что теперь он тоже будет называть Карин «Красноволосой ежихой», а вторая – что с Хирукой будет приятно иметь дело.
Карин ещё не много подрягалась в тщетных попытках вырваться из рук Джуго, но, поняв, что освободиться не получится, она успокоилась.
-Мать честная! Да она у вас бешеная какая-то.
-Не задирайся, малявка! Иначе я тебя прикончу! – Но милый девчачий разговор прервал, наконец, Саске.
-Довольно. Джуго, покажи, где будет спать Хирука. А с вами двумя я хотел бы поговорить.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››