Навернека таких тестов много но...Начинаем

...Дело было вечером...делать было нечего..Ну конечно ты же сейчас валяешся в кравате Ты лежыш в своей прекраснейшей краватке и смотришь тридесятый сон.
Тут сон резко прерывается и в своем сознании ты видишь такую картину: ты стоишь посредине какой-то комнаты что полностью заполнена черной бесконечностью.
Тут, сквозь эту ткань ночи к тебе летит полностью белый мотылёк. Он сел к тебе на ладонь и растворился словно облачко дыма в холодном воздухе, но оставил за собой маленький кусочек бумаги на котором было написано " Futuro aperto domani...". Но сон резко перервал звонок будильника.
Весь день в школе ты думала что это может значить. На одной из перемен когда в классе никого небыло к тебе подлетела та же бабочка, что прилетала во сне, и сев на парту снова растворилась оставив на парте слово "Oggi".
Ты сразу вспомнила, что твоя одноклассница была этим летом в Италии и выучила несколько итальянских слов. После уроков ты спросила у неё что означают эти слова. Она сказала тебе, что "Futuro aperto domani" значит "Будущее откроется тебе завтра", а "Oggi" - сегодня.
Всю дорогу домой ты рассуждала, что это за будущее которое откроется тебе сегодня.
Дома никого небыло и ты решила немножко прилечь. Но не тут, то было.😈 Ты услышала громкий шум в области кухни. Сорвавшись с кровати ты побежала туда. Прибежавши на кухню ты увидела что на полу твоей кухни лежит девушка лет 15 с карими глазами и каштановыми волосами под каре.
- А - та - та - та. - процыдила девушка. Она посмотрела на тебя.
- О, привет "Твое имя" - чан, а я хотела сделать тебе что-то вкусненькое пока ты спишь. - немножко смущаясь сказала она пытаясь скинуть из себя твои кастрюли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››