Вериши ли ты в Бога?В загробный мир?Тоша тебя в секту хочет завести😈Варианты ответов:Верю, состою в сектеух какВерю...Возможно верю, а может и нет, не знаю...В некоторых моментах осознаю ,что верю, а в некоторых и вовсе не верю.Однозначно нет.Тоша ты дурак?Не обижай Тошку