Последний вопрос.Варианты ответов:Нет, не думаю. Не может быть ни рая, ни ада. Я не знаю, по какой причине, но я в это просто не верю. Единственное, во что я готова поверить из всего сказанного Библией, так это в то, что у человека есть душа. И то только потому, что после смерти он теряет два грамма веса. Рая и ада нет. Это моя точка зрения.Вполне возможно. Нельзя точно сказать, есть ли эти два места при жизни. Человеку дано узнать это только лишь после смерти, и то не факт. Если рая и ада нет, то он просто погибает, и всё. Я вообще считаю, что пока живёшь не нужно думать о чём-то подобном, зачем лезть в то, что узнать не дано?Я думаю, что есть. Если есть Бог, то должен быть и рай, и ад. Если проследить за нашей жизнью, то что-то невидимое часто играет небольшую роль. Иначе откуда бы взялась фраза о том, что любое зло возвращается? В общем, я верю и в рай, и в ад, но мне абсолютно берзразлично, куда попаду я.Я не знаю. Не первый раз задаюсь себе этим вопросом. Если рай и ад есть, то мне жаль людей, ведь большинство из них отправится именно в ад. Я верующая, но нельзя сказать, что верю в то, что эти места существуют. Кто знает. Но нельзя исключать вариант, что они есть. Ведь ничего и никогда не рождается на пустом месте.Я никогда об этом не задумывалась, по крайней мере, серьёзно. Мне всегда казалось, что человек просто смертен, а куда уж он попадает после этой самой смерти мне никогда не приходило в голову. Может, есть этот рай и ад, может, и нету, мне-то какая разница?Нет, я считаю, что ничего подобного нету. Скорее всего, люди просто придумали это в давние времена, потому что им хотелось во что-то верить. Все эти обряды похорон, пирамиды - всё это я отношу туда же. Если человек умирает, то он просто исчезает с лица земли.Если бы рай и ад и существовали бы, то в аду был бы слишком сильный перевес.