...

Очнулась Клавдия на обочине той же дороги, по которой недавно спешила домой. Рядом на асфальте были следы шин, видимо тот кто её сбил, а то что это было так, было очевидно, очень поспешил унести ноги.
- Так что там плёл тот голос о наказании за грехи и гордыню? – задумалась девушка оглядывая себя и оттряхивая несколько порванное платье – Вроде бы то что я вампир... Какая разница, я жива и это прекрасно!
Она вдохнула воздух полной грудью и на пару сантиметров оторвалась от земли.
- Да, я походу точно вампир... – улыбка стала хитрой – Хм... Я вампир... Неплохо! Ну что ж жалкие людишки, теперь вы и правда мне не ровня!.. А кто там мне всё козни строил... Пойду навещу... Я выше всех человеческих страстей, но месть святое дело! И даже прекрасной юной вампирше она не чужда... А патом можно и подкрепиться, ой как есть хочется...
Через пару часов Клавдия уже разобралась со всеми недоброжелателями. Но после встал вопрос, кем бы подкрепиться?
- Я тщательно выберу жертвы, кем бы она ни была, но не очень старую, у стариков кровь не вкусная, и поиграю немного с ней, прежде чем убить!.. Один разочек можно... А когда надоест, применю бедного человека по назначению – выпью его кровь... Я их не ненавижу, просто мне до них нет дела... Еда как еда... – решила девушка и очень кстати заметила молодого человека с бутылкой пива в руке.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››