Продолжение.
-"Говорят что расставаться легко,а забыть тяжко.Нет расстаться тяжко,а забыть легко."-девушка сидела на подоконнике в "своей" комнате.Её взгляд был устремлён на красивые сумерки.Вид выходил на ту самую школу "Коноха",девушка как вы уже поняли впала в депрессию.Через несколько дней в школу,в Японии школа начинается на неделю раньше.-"Завтра идти за школьной формой к директрисе,не хочу."-девушка медленно вставала с подоконника.-"Дурацкая форма,точно мне нужны чулки и сумка."-девушка поплелась на кухню,прихватив от туда свой наушник она вышла в предбанник.Со вселенской тоской девушка по плелась по улицам Токио в поисках любого магазина...
-Ух!-девушка толкнула ногой дверь и буквально ввалилась домой,тащя в руках по десять пакетов.-Не думала что шопинг такая увлекательная вещь,но если бы директрису не встретила то ушла бы с двумя пакетами...Четыре пакета разной школьной формы,одуреть!-причитала та разуваясь и забрасывая пакеты в комнату.-Разберём примерим,она сказала что скорее всего я буду в 9 "а",и одета должна буду быть в...-она достала из пакета с надписью "а" одежду.-В это!?
----
-Муть,-простонала та попровляя задравшуюся юбку.-оно мне мало!-орала та на всю квартиру.-Ненавижу фо..-она не успела договорить как раздался стук в дверь.-А это ещё кого принесло?-озадачилась вопросом девушка,проходя мимо кухни она взяла первое что попалось под руку тоесть мясной ножик.-Кого не лёгкая принесла?-спросила та открывая дверь и демонстротивно закинув нож через плечо.
-Здравствуйте,я ваш учитель.-перед девушкой стоял мужчина с пепельными волосами,полуприкрытым лицом и игривыми глазами.Видимо он улыбался,позади него стояла пятёрка то ли учеников,то ли разбойников.-Хатаке Какаши.
-Эммм..-промычала девушка поднося нож к губам.-Алёна Демьянская,а это кто ещё?-сказала тыча ножом за спину учителю.От чего толпа прижалась к блондину.
-Может вы нас пустите?-спросил Какаши,мило улыбаясь.
-А может вас учили правилам вежливости?-сьязвила девушка делала круги ножом в воздухе.Повисла напряжуха,девушка поправила свою юбку и сжалившись над учителем и пятёркой отошла от входа.-Ладно проходите.
Учитель вошёл в дом,и снял обувь.Все псоледовали его примеру,Алёна закрыла дверь и прошла в гостиную-столовую.Жестом приглашая идти за ней.Все поспешили в догонку,рассевшись на диване и креслах,в помещение повисла напряжуха.Алёна положив нож на кофейный столик,села в кресло и откинулась на спинку.
-Зачем сюда пришли.-скорее утвердительно сказала она,дожидаясь ответа Алёна просверлила каждого взглядом.
-Как я уже сказал,я твой классный руководитель Хатаке Какаши.-сообщил тот стараясь казаться как можно дружелюбнее.-А эта толпа дегенератов - совет нашего класса.В первый день учёбы,мы не учимся.А разьезжаемся кто в парк,кто загород,кто на речку со своим классом.
-Тоесть вы ходите и опрашиваете всех куда нашему классу поехать?-спросила девушка.
-Да,верно!-крикнул блондин,и улыбнулся во все 32 зуба.
-Спасибо Наруто,я думал что я этого не скажу...-укорезнено посмотрел на него учитель,Наруто сразу посерьёзнел и отвернулся.-Твоё предложение?
-Незнаю,мне это не интересно.-сказала Алёна присматриваясь к блондинчику который улыбался Алёне,а она ему.
-А предложение,хоть какое нибудь?-взмолилась розоволосая девушка,доставая блокнот в ожидание решения Алёны.
-Незнаю,вывести всех в лес...всей школой,провести что-то типо дня здоровья.Разделить класс на команды по четыре человека,и отправить в лес;при этом расставив всякие указатели...
-И что это даст?-спросил до этого молчавший брюнет.
-Давать тебе никто не собирается,но целью будет выйти из леса первыми.А в награду дать что нибудь стоящее или же осчастливить счастливчиков постом совета класса.При этом устраивая всякие препятствия...Можно затянуть программу на три дня..-задумчиво говорила Алёна.
-Примем к сведенью.-сказал учитель и поднялся с дивана.-Нам уже пора,кстати твой класс 9 "б".
-Юхуууу!-ты подпрыгнула от счастья.-Ой,вам наверно пора?
-Да я пожалуй пойду,но если ты непротив совет хотел бы с тобой пообщаться.-сказал тот уходя из комнаты,Алёна проводила его и вернулась в гостинную.
На диване так же сидели розоволосая девчушка,брюнет,блондин Наруто,блондинка и какой-то странный сонный пацанчик,похоже усныший на диване.Я подошла к парню и слегка толкнула его в плечо от чего тот сразу выпрямился.
-Ты чего спишь что ли?-спросила Алёнка,смотря ему в глаза.
-Нет,я просто медленно моргаю..я пожалуй пойду.-сказал тот и направился на выход вслед за ним ушёл и брюнет.Блондинка с розоволосой поспешила за брюнетом крича что-то вроде:Саске-кун!Остался блондин.
-Эмм..-замялся тот,но сразу улыбнулся и сложил руки за спину.-Я Узумаки Наруто,твой одноклассник!-он протянул мне руку и улыбнулся ещё раз.
-Алёна.-пожала руку девушка.-Раз уж остался то давай ты мне всё расскажешь о школе?-девушка села рядом с Наруто поджав под себя ноги повернувшись к нему.-м?
-Хорошо.С чего бы начать...-парень на секунду стал хмурым,но видимо придумав о чём ему рассказать он снова оживился.-Ну во первых,могу сказать что в нашем классе есть свои группы,но мы дружны.Вот тот парень который вероятно тебе понравился,Саске.Он красавчик школы и бабник жуткий.Отличник,мой лучший друг.Он отвечает за дисциплину нашего класса.-я скривила лицо,от чего Наруто не сдержался от лёгкого смешка.-Девушка с розовыми волосами,Сакура.Она староста нашего класса,всеми командует но она мне нравится...-Наруто слегка покраснел.
-"Жалко а я думала он благоразумнее.."Дальше давай.-сказала девушка чуть подперев голову рукой.
-Тот соня которого ты ткнула в плечо,Шикамару.Он наш классный гений,мозг нашего класса.После уроков всегда помогает по приказу директора поттягивать сьехавших на 2,учеников.-девушка улыбнулась.-Та блондинка с хвостом,она правая рука Сакуры.Отвечает за организацию школьных праздников.Влюбленна в Саске,так же как и Сакура.-Наруто приуныл.
-Ну ну,не огорчайся поверь в нём нет ничего привлекательного.Ты гораздо лучше.-я положила руку ему на плечо и одобряюще улыбнулась.Тот сразу оживился и продолжил рассказ.-"Похож на лучик солнца."
-Так ну и я,Наруто Узумаки!Второй после Саске,ответственный за развлечения!Если хочешь собрать класс на дискотеку обращайся ко мне.-он подмигнул.
-Ладненько,а скажи мне как у вас проходят уроки,и кто их ведёт?-спросила я устраиваясь поудобнее.
Варианты ответов: