19 часть

Глава 19
Уроки пролетели незаметно. Сегодня было только сдвоенное зельеварение, из-за матча. Драко ушел на тренировку, переодевшись в свою зелёную форму и взяв свою метлу "Нимбус-2001". Я оделась потеплее и выйдя из замка, направилась к полю. Подойдя туда, я стала подниматься на трибуны. Минут через 10 начнется матч. Вокруг было много людей. Почти все места были заняты. Пока я изучала трибуны в поиске свободного места, на поле вышли команды. Белокурые волосы Драко даже сверху сильно бросались в глаза. В глаза бросались не только волосы. Драко был самым небольшим в команде, в которую входили, одни здоровенные бугаи. Да такие, что все удивлялись, как под ними ещё не сломалась метла. Капитаны команд пожали друг другу руки и обменялись грубыми взглядами. Игра началась. Все игроки оттолкнувшись от земли, поднялись в воздух. Я стала рассматривала состав команд. Поттера не было, наверное он все-таки в больничном крыле. Малфой не слабо его вчера царапнул, пол лица рассёк. Его заменила Джинни Уизли. Да уж из нее ловец, как из меня Дамблдор. Должна признаться, Драко летал великолепно. Как говорится, талант не пропьешь. Он замерев в воздухе, высматривал в небе снитч. Так, вот и первый мяч забит! Только в наши ворота... Счет 0:10. Ничего! Отыграемся. Еще один мяч... и опять в наши ворота! Счет 0:20. Крэбб попал мячом в Кэти Белл. Девушка рухнула на землю, подняв внизу столб пыли. Ее уносят с поля. Я совсем отвлеклась от игры. Тем временем счет уже 20:50.Хоть бы Малфой поймал этот снитч! Кажется, он его заметил! Так, он чуть не врезался в одного из близнецов, но во время увильнул. Кажется, рыжий парень хотел его сбить. Снитч был совсем близко, Джинни смекнув, что к чему, села Драко на хвост. Но тщетно. Драко вытянул вперёд руку и... Снитч в руках Малфоя! Игра окончена, счет 170:50. Слизеринская трибуна взорвалась криками и улюлюканьями. Я вскочив, громко зааплодировала. Вскоре команды пролетев несколько кругов, ушли с поля, а я пошла к раздевалке Слизерина и стала ждать Драко. Вот Слизеринец вышел из раздевалки.
-Поздравляю! Ты молодец! Я и не сомневалась в тебе...-на этих словах я поцеловала его. Все выходившие ребята одобрительно хлопали по плечу Слизеринского принца, со словами: "Ты молодец дружище" или что-то в этом роде. Драко улыбался им в ответ и важно кивал. Кажется он гордился своей победой. Вскоре мы пошли в школу. Гулять совсем не хотелось, на улице все та же капал мелкий дождик. Было холодно и сыро. Я больше укутавшись в мантию, прижалась к Драко и тот обняв меня, прижал ещё ближе к себе.
Придя в комнату мы сели на диване. Точнее Драко сел, а я легла, положив голову ему на колени. Парень ласково стал перебирать мои волосы своими тонкими почти белыми пальцами. В гостиной пока не кого не было, можно было спокойно поговорить и не стесняться реакции других.
-Драко, может пойдем в библиотеку? Надеюсь ты не забыл, что нам нужно сделать?-предложила я, слегка закинув голову назад, чтобы лучше видеть Драко.
-Попозже, я устал...-улыбнувшись, сказал слизеринец и прикрыв рот ладонью, зевнул и потянулся.
-Сейчас все придут, и если они тебя здесь застанут, ты уже отсюда врят-ли выйдешь! Будут хвалить тебя, поздравлять...-сказала я.
-Умеешь же ты уговаривать!-с улыбкой сказал он и слегка взъерошил мне волосы.
Я встала с его колен и мы взявшись за руки пошли в библиотеку. Мы просидели там часа 3, перерыв абсолютно все книги про анимагов и оборотней, мы нашли довольно-таки много информации. Наступила полночь. Мы все еще в библиотеке.
-Извини, мне пора...-с горечью в голосе сказал Драко и наклонившись ко мне, поцеловал меня в ухо.
-Пока, я скопирую всю информацию...-сказав это, я встала со стула и обняла своего будущего мужа.
Он ушел. Я села на стул и с помощью заклинания скопировала на чистый лист пергамента нужную информацию.
Закончив эту работу, я отправилась в спальню. На столе лежал обрывок бумаги. Я взяла его и прочитала.
"Бойся..."
Все что было там написано. Я не предала этому особого значения. Просто скомкала бумажку и бросила в мусорное ведро. "Без Драко так скучно... Как-то непривычно..."-подумала я про себя. Сев на кровать я открыла свою любимую книгу-"Ромео и Джульетта" и погрузилась в чтение.
Совсем зачитавшись, я не заметила как пролетело время. Посмотрев на часы я удивилась, ведь уже 3 часа ночи! Я пошла в комнату Драко. Слегка приоткрыв дверь я увидела двигающуюся тень. В темноте я не могла определить кто это. Я достала палочку.
-Люмос.-прошептала я и кончик моей волшебной палочки засветился.
ЭТО исчезло как только я зажгла свет."Кто это был?И что этому нужно у Драко в спальне?"-думала я про себя. Сев к Драко на кровать, я облокотилась на спинку и задремала. Проснулась я от скрипа двери.
-Драко!-сказав это, я подошла к нему и обняла. -Ты сегодня рано...
-Почему то сегодня действие рано закончилось.-сказал он и улыбнулся.
-Я все скопировала,завтра будешь тренироваться!-радостно сказала я.
Драко сел на кровать и посадив на колени, заглянул мне в глаза.
-Спасибо тебе...-робко сказал он. -Если бы не ты... Я бы повешался...
-За что?-с улыбкой спросила я и потёрлась носом о нос Драко.
-За все! Хотя бы за то что ты есть у меня... Я люблю тебя... Больше всех на свете... Ты самое дорого, что у меня есть...-стеснительно сказал мой будущий муж.
-Я тоже тебя люблю!-сказав это я поцеловала его в губы. Целовались мы так около получаса, после чего мы обнявшись, легли спать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››