Прода...

Утром я кое-как разодрала глаза. Мы с Яной посидели, посмотрели фильмы а потом устроили коллективное свидание. Просидев до вечера со своими парнями в кафе мы отправились домой. Выходные протекали как-то скучно. Через 3 дня мы с ними сходили и забронировали себе билеты на концерт, остаток времени пролетал так же скучно. Но все начинало меняться в этот день..Мы все пораньше отпросились с работы(а вы думаете мы зря что-ли такими послушными были?)🙂 🙂 и прибежав домой с Яной мометально начали выгружать из шкафов все содержимое. Такие сборы у нас заняли у нас 3 часа, включая так же макияж, прически и прочее. Я ради такого перекрасилась в фиолетовый. Когда мы закончили. мы выглядели как настоящие девчонки рокерши. На мне была короткая клетчатая юбка со множеством цепей и 2 майки, одна поверх другой, причем верхняя красная была рваной, Яна со своими красными волосами облачилась в рваные джинсы, короткую майку оголяющую живот, на руках были полосатые митенки. Вышли мы за 2 часа до концерта. Парни обещали нас встретить там. Мы стояли около клуба уже почти 2 часа как наконец объявили что можно заходить и появились парни. Оба были уже слегка пьяными. Но мне было не важно, внутри меня уже все горело, я боялась что мои покрасневшие щеки будет видно даже под толстым слоем светлой пудры. Толпа вокруг восторженно гудела, лазеры били по глазам, напряжение нарастало.. И вот наконец прозвучал первый гитарный аккорд..
Сердце мое готово было выпрыгнуть из груди.
свет на секунду погас... и когда снова зажегся, на сцене стояли ViViD
Боже, я и не могла представить какие же они чудесные. Их красота ослепляла. Я видела Шина примерно на расстоянии пары метров от себя.. Они заиграли первую песню..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››