Заголовок с простудой дома валяется..

Моему счастью не было предела. Концерт длился уже почти час, за это время я успела потерять в толпе Яну и ее парня,рядом со мной был только . {censored} объявили что еще раз на бис исполнят так всеми любимую 69ii и тут произошло странное.. Хиро подошел ко мне сзади и обнял меня. Я слегка вздрогнула, но не придала этому значение. Но потом.. Он прижался губами к моему уху и произнес:
Я хочу тебя. Прямо здесь и прямо сейчас.
Повернувшись к нему я сказала:
-Ты пьян. Успокойся.
Однако он был настроен серьезно. Он взял меня за руку и потащил к ближайшей стене. Я попыталась вырваться и он меня поцеловал. Поцелуй вышел грубый, я оттолкнула его и вырвалась. Лицо его горело злобой. Я понеслась напролом через толпу.. Где выход я не знала, но интуитивно чувствовала что возвращаться назад не стоит. Я выбежала куда-то в служебные помещения, пробежав по длинному коридору я рванула первую попавшуюся дверь и вбежала в еще один коридор.
"Так, стоп. Здесь он тебя не найдет. Успокойся",- подумала я и осела на пол по стене. Никогда в жизни мне не было так страшно. У меня по щекам текли слезы, однако я не чувствовала что плачу. Я понятия не имела где я нахожусь и как теперь отсюда выбраться стоб не попало. но я точно знало одно-хватит. Больше не буду заводить себе первого встречного парня.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››