историяРин и Рен родились в деревне Дождя.
До войны всё было хорошо.
В этот день Пейн поставил вам печати.
(ав-это для того чтобы вас не боялись)
Эта печать одновременно сдерживола демона и Риненган.
И через неделю после того как вам поставили началась война.
(Рин и Рен-3 месеца)
оставили их под защитой 3 тел Пейна.
вечер:
Конан пошла к тому месту где вас оставили.
вас там небыло.
(ав-пля как неожидано:-|)
Теперь в нашем мире:
два ребёнка лежат у порога вот этого дома

дверь открывает женщина средних лет
Жен-Дон смотри здесь дети
и взяла их на руки
к двери подошел мужчина
короче они вас удочерили
и воспитали а в 13 лет вы попали в мир наруто
то есть домой и т.д.
вот и всё
комы->>http://lenlen.beon.ru/11277-775-buduschaja-lider-sama-kavainaja-animeshnica-raznye-bliznecy-po-naruto.zhtml#e182252833
Варианты ответов:
Далее ››