..........................

Мариэлл Андорс.

- А-а-а! Ненавижу разбирать бумажки! А в последнее время я только и занимаюсь этой ерундой – бурчала я, перебирая ненавистные документы.
А вы как думали? Даже в Лас Ночас есть такие люди (или не очень), которые занимаются разной чушью. После этого поражения Айзена у меня ещё больше дел. Да, почти ничего не изменилось: Айзен, Тоусен, Гин – всё так же живы - невредимы, Старк, Барган, Халибелл, Улькиорра, Гриммджоу – занимают свои прежние места. А я… Я теперь пятая в Эспаде, вместо этого {censored} Нойторы. Нет, он не умер он теперь Восьмой. Вы спросите кто же теперь Септима? Я отвечу. Теперь это Нериэлл Ту Одершванк. Наконец-то Зеленоволоска вернулась! Я по ней очень соскучилась.
- Ты чего задумалась, девка? – крикнул мне кто-то прямо в ухо.
Я повернулась.
- Гриммджоу, ну на фига так орать? Лучше разбери это? А то мне к Айзену нужно – сказала я нежданному гостю в моей комнате.
- Ты чего с ума сошла? Я и бумаги это вещи несовместимые! Сама делай если нужно! – снова разошёлся этот кошак.
Я просто встала из-за своего импровизированного стола – кровати и стала уходить.
- Ты такая же? Тоже почитаешь своего великого Айзена? – спросил меня синеволосый.
Я зло на него посмотрела.
- {censored}! – крикнула я – Я его ненавижу! А бумаги все равно разбери…
Всё, он мне надоел! Сам ко мне зачем-то припёрся и ещё мои нервы испытывает! И так их почти не осталось. Стоп! А зачем он приходил то? Ай, ладно потом спрошу, сейчас я же спешу к Айзену.
Я вышла из комнаты и пошла вперёд по коридору.
Высокий потолок, белые стены, огромные окна, которые пропускают неестественный солнечный свет. Как мне всё это надоело!
Вот кто посмотрит на меня подумает, что я нормальная девушка: у меня голубые глаза, длинные светлые волосы до талии, аристократические черты лица, невысокий рост, но я ненормальная… Я даже не человек, я арранкар. Костяная маска на левой ноге (чуть выше колена) со страшными зубами и странная голубая полоса во всю правую руку, да ещё эта дурацкая дыра на моей талии – вот из-за чего всем сразу понятно кто я.
- Эх, жизнь моя жестянка, да ну её в болото – зайдя в кабинет напевала я песенку.
- Оу, у кого-то сегодня хорошее настроение? – опять этот лис здесь. И почему он сутками пропадает в кабинете Айзена? Тьфу, это меня должно в последнюю очередь волновать.
- Я пришла! – прокричала я. Да, и в правду мне сегодня весело.
- Мм.. Ты наконец-то пришла, Мариэлл Андорс. – послышался чей-то слащавый голос. Хотя я и так знаю чей. «Повелитель» как всегда сидел в центре зала на своём любимом троне. – Я хотел дать тебе задание. Но оно не только для тебя. Ты, Халибелл, Нериэлл, Орихиме и ещё кое-кто отправитесь в Живой мир.
- Что? Орихиме? Зачем нашей заложнице идти на задание? – удивилась я. Ну, ничего не понимаю…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››