Самое-самое начало

Я:самая обычная девочка
Меня зовут:Ася
Итак,как все это начиналось:
7:30.Прозвенел будильник,поставленный у меня как раз на это время.Я нехотя встала,выключила будиьник,взяла пульт и шлепнулась обратно на кровать смотреть телек.
Это было самое обычное утро летнео дня.Сегодня в 9:00 практика.Лежу в постели минут 40,потом встаю,иду,нет,ползу в ванную,тк как очень не хочу никуда идти-сегодя ведь пятница!Короче все сделала,вышла.Спокойно себе иду в школу с этим противным веником,но у еня почему-то такое предчуствие,как-будто он сегодня совершенно не понадобится.И,как на зло,мы просто снимали в классе шторы в предверии будущего ремонта.Получается веник н нужен!Круто!Вот как знала,что не нужен.Ну пришла я домой с этой практики,блин,почему нельзя сразу за все 10 дней расписаться и жить себе спокойно дальше,а?
Села играть в комп,так как была плохом настроении,меня бабушка даже боялась.Ну,сижу за компом и вдруг меня че-то вдруг,как толкнуло...и я пошла беситься!Не знаю,что на меня нашло.Успокоилась,села отхожу от шок.Тут подруга приходит гости.Ну.я ей все рассказала,она мне и говорит:
-Оу,подруга,да у тебя ярко-выраженные симптомы "сумасшедшего мишки".
-Чего-чего?
-Ну,ты...как бы помягче сказать...псих ты,во.
-Да пошла ты со своими диагнозами!Тоже мне,психоаналитик нашелся!
И выгнала я её к чертовой матери!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››