Ну прода

Меня нёс неджи я этого не хотела и сотчаиньем пыталась врезать ему но ему по ходу было пофиг что я его бью. итут я вспомнила что со мной есть Макс! Я просияла.
-Макс! Макс помоги ты ведь знаеш што мне это не нравится!-кричала я.
М.(Макс)-Извини я бы им щас за тя с радостью да вот на меня какойто поводок Сай нацепил.-прорычал Макс косо поглядывая на Сая.
Я(Драко)-Сай я тя убью когда приду макса на поводке я водить запретила!!!!- и тут я поняла чтотак как неджи нёс меня не на плече а на руках тут близко живот и если посильнее ударить то даже этот олусь не выдержит! Я сново просияла. Чтобы сделать это неожиданно я притихла а потом выбрала удобную позу и врезала ему неджи отпустил меня и упал на колени держась за живот а я тем временем воспользовалась заварушкой выхватила из рук Кибы сумку и отцепила Макса так как Макс был сильный и здоровый волк я на нём ездила он говорил что вообще меня на спине не чувствует и что мне надо питатся но я на эти замечания внимания не обращала сейчас я вскочила на Макса и помчалась в сторону поезда по дороге парни рассказали мне чё да где поэтому щас без проблем я поскакала туда скорее даже нет ты наоборот поскакала в другую сторону.
Я-Пофигу на приказ пофигу!!!Не хочу туда и точка!
У ПАРНЕЙ
Н.()-{censored}!!Больно!Дура!Идиотка!Стоп она в какую сторону побежала!
К(киба)-Блииин она спецально подальше от вокзала! Акамару!
тут к ним пребежал Акамару и киба направился в след за мной.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››