Глава 1. Крутой денёк

На улице стояла прекрасная погода, соответствующая числу-5 сентября. Светило солнышко, пели птицы, ворковали голуби, в общем был идеальный день для влюблённости. В такой момент никто не думал, что где нибудь в мире есть человек, которому сейчас грустно. Но он существовал. Точнее существовала. Это была девушка лет 16. Она шла вдоль Профсоюзной улицы, глядя вперёд пустыми глазами. В этот прекрасный осенний, а если не смотреть в календарь, даже летний день её бросил парень. Макс. Её Макс, с которым она встречалась уже два года! Внутри у девушки словно образовалась пустота. Она не плакала лишь потому, что слёзы закончились. И ведь из-за кого бросил? Из-за её лучшей подруги! Из-за бывшей лучшей подруги. С пустыми глазами и разорвавшимся сердцем, она шла по улице...
Придя домой Эля постаралась сделать весёлое лицо. "А то ещё брат привяжется"-подумала она.
Зарина Амелия Мстиславовна (она же просто Эля) жила с троюрдной сестрой своей бабушки и её сыном. Они не очень любили свою родственницу, но вынуждены были о ней заботиться. И сейчас, когда ей было так плохо, хуже всего было это показать.
Старшего брата Эли-Влада, как всегда можно было наблюдать за компом.
-Привет сетрёнка!- заорал он из комнаты- Бросил тебя Макс? А я давно ему говорил!
- Откуда ты...-Эля не договорила. Она увидела Макса выходящего из комнаты Влада- Ах да, я совсем забыла, вы же друзья! Зарыдав Эля бросилась к себе в комнату. Она прорыдала до вечера и так и не вышла из комнаты. Хотя Макс издевался над Элей, у неё хватило благородства не говорить брату о том, что Максим бросил её из-за его девушки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››