2

Идя по школе, ты чувствовала на себе чужие взгляды, которые реально тебя оценивали. Тебе это не очень нравилось, но ты, молча, шла к кабинету директора, который находился недалеко от учительской. А учительская в свою очередь, в конце школы! Когда ты поняла, что окончательно потерялась, ты решила спросить дорогу у старшеклассников, проходивших мимо. Тебе на глаза попался один блондин, который практически бежал в сторону кабинета № 21. ты решила спросить дорогу у него.
-Простите, вы не подскажете, где тут учительская?- как можно твёрже, спросила ты у парня, когда он догнал тебя. Блондин на удивление остановился и, расплывшись в улыбке, повернулся к тебе лицом.
-Конечно, помогу. А как тебя зовут?
-Пайрус Дария,- представилась ты и уставилась на незнакомца. Парень снова улыбнулся и почесал затылок.
-А я Узумаки Наруто, учусь в девятом «А» классе. Рад знакомству,- протянув тебе руку, он улыбнулся уже нежно и добродушно. Ты тоже заулыбалась и пожала ладонь блондину.- Хочешь, я провожу тебя к учительской?
Твоё сердце встрепенулось. Хотя бы один человек, который соизволил проводить даму до учителей. Ты задорно улыбнулась и пошла за блондином, который в свою очередь, уже что-то рассказывал тебе о школе. Ты почти ничего не слышала, потому что тебя отвлёк брюнет, прошедший мимо тебя. он слабо улыбнулся отчего ты невольно покраснела. "Вот милашка!"- подумала ты, когда он скрылся за углом. Ты не могла понять отчего тебе так не по себе: то ли от новой школы, в которой ты будешь учиться, то ли от того, что с тобой могут случиться большие проблемы. Пока ты раздумывала, то вы уже успели дойти до кабинета директора. Узумаки к тому времени уже успокоился и лишь изредка поглядывал на тебя загадочными глазами. тебе это совсем не нравилось, но ты решила просто промолчать.
-Вот здесь Джирайя и работает. Удачи!- крикнул блондин тебе, когда прозвенел звонок. Ты махнула ему рукой и, набрав полную грудь воздуха, постучалась в дверь. Что-то за дверью начало шуршать, а через 3 секунды кабинет был открыт. мужчина посмотрел на тебя и мило улыбнулся.
-Дария Пайрус?
-Да,- кивнула ты. Мужчина пропустил тебя в кабинет и, посадив в кресло, принялся читать резюме, которое передал ему твой дядя.
-Такс... посмотрим...- Джирайя надел очки и начал быстро читать всё, что было написано на листках формата А4.- Дария, ты где до этого училась?
-В Пекине. Я там жила 14 лет,- ответила ты, посмотрев в окно. На улице проходила физра старших классов. Девчонки, столпившись, вокруг одной розоволосой что-то говорили и смеялись, а парни, стоявшие рядом с ограждением о чём-то рассказывали брюнету, которого ты увидела на перемене. Пока Джирайя тебе что-то объяснял, а ты же всё никак не могла отвести глаз от этого парнишки.
-Дария, будешь учиться в девятом "В" классе. Там как раз народу поменьше и, думаю, с твоими способностями ты сможешь догнать их .
-,- {censored}ты, наконец, отведя взгляд от того парнишки. Джирайя тяжело вздохнул и убрал твоё резюме в нижний ящик стола.
-Кабинет № 5, а книжки возьмёшь после занятия, иначе сейчас не успеешь,- отозвался блондин и, дав тебе бужмаку, выставил из кабинета. Ты посмотрела на лист бумаги и вздохнула. "Ищем " 5..."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››