1.

Берлин, раннее утро. По улице идет одинокая фигура. По ветру развиваются белокурые волосы. Голубые глаза устремлены вдаль. Бежевая форма и черные чулки отлично сидят по фигуре. Черный галстук красиво лежит на груди. Уши заняты наушниками, вернее тем что в них играло. Играла любимая песня Bumboks-Летний дождь. Спокойным шагом девушка дошла до своей цели.
В десяти метрах от неё располагалось большое двухэтажное здание из темно-красного кирпича. Это одна из лучших академий Германии. Перед ней располагалась статуя её основателя. Позади, во дворе, аккуратные большие газоны. Кафетерия под открытым небом. В самом здании было множество кабинетов, четыре спортзала, и большое количество развивающих и расслабляющих комплексов.
Блондинка пройдя через охрану, устремилась к родным дверям. Конечно, ведь это её последний год в этой академии. Войдя в коридор школы она услышала радостные крики, вопли, громкие разговоры, смех. Как же ей это напомнило себя в детстве. Посмотрев расписание улыбка заиграла на её лице. Сегодня один урок, встреча с классом после каникул. Она не видела своих одноклассников с конца прошлого учебного года. Ведь все на каникулы разъехались ,и лишь единицы остались в городе. Вдруг блондинка услышала…
-Амая! -на девушку бежала русое, зеленоглазое чудо ,в белой блузке, бежевой юбке, черных чулках, и белой лентой на голове. Плюс на плече болталась зеленоватая школьная сумка. Девушке и догадываться не надо было что это чудо её лучшая подруга.
-Риса! Дорогая, как я тебя давно не видела-с этими словами Амая обнимает Рису- Опять похудела!
У Рисы проявился малиновый румянец -Да…ну я на море часто плавала- Растерянно начала зеленоглазая.
- А я в Лондон к сестре на всё лето уезжала, там был только бассейн.
-Девушки ,неужели вы хотите опоздать на встречу с классом?
Девушки оглянулись. Перед ними стоял парень в черном плаще. Шатен, с карими глазами красноватого оттенка и жутко симпатичный.
Риса пригляделась- А ты кто?
-Я? Новенький. Алекс .Буду учиться в одиннадцатом классе .Может проводите до Ф1?
-Приятно познакомиться. До физики? Конечно.- С этими словами троица пошла к кабинету физики. По дороге Риса расспрашивала парня обо всём, тот же спокойно отвечал на все её буйные вопросы. Амая наоборот шла не вымолвив не слова, погруженная в свою музыку в наушниках. Этим она заинтересовала Алекса.
Когда наконец ребята дошли до нужного кабинета, их радушно встретили одноклассники и пару новеньких. Они все общались, шутили, делились новостями.
Алекс сразу же обрел авторитет среди парней. И не только у парней. На него с румянцем посматривали многие девушки.
Вдруг все смолкли.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››