- А ты?
- Я? Я тоже молодец.
- Нэ? Почему это? – спросил Илья, пытаясь выглянуть из-за сумок. И когда ему это удалось, настала смертельная тишина. Минута…две.. - А вот и вы…попали, - зловеще произнес он и в секунду скинул с себя все пакеты. – Ну что, мужики, пойдем поговорим?
Кавалеры синхронно закивали и вместе с Антоновым покинули помещение.
- Капита-а-ан, уже трое? – мамаша с ангельским выражением лица подскочила к Стасе. – Вся в меня! *0*
- Да…мама, - в прострации ответила Завьялова-младшая и ушла на кухню.
Опять настала тишина, только можно было услышать еле различимые слова:
Ногти выдерну щипцами
Кровью будешь истекать
Буду щекотать усами ( О.о )
Снова, снова и опять…
- Э? Кто это? – задала вопрос Мария.
В ответ – тишина.
- Показалось, - пожала плечами женщина и включила телевизор.
А тем временем песенка продолжалась еще на протяжении нескольких минут…
- Ки-и-и-и-ира-а-а-а-а-а, ты с нами? – спросила Мацумото, которая спускалась вниз по лестнице, но почувствовав убийственную ауру, остановилась. – Э, Кир?
Тут Наташа резко опомнилась и встала.
- Куда?
- Что? – не поняла Мацу.
- О___О
- о.о
- О________о
- >.>
- О.о
- =____=
- ^______________^
- =____________________=
- Мацумото, освободи проход, - перебил «беседу» двух подруг.
Рангику в прострации подвинулась в лево, освобождая место на лестнице. Тоширо схватил Королеву за руку и потащил на улицу, при этом кинув лейтенанту 13-го отряда какую-то огромную папку.
- Сделаешь отчет, - бросил Хицугая и со своей возлюбленной покинул дом.
- Какой отчет? О.о
Мацумото ушла в ванную делать «отчет».
Тем временем у 3 мужиков.
- Итак, значит всю эту неделю Бья-чан будет встречаться со Стасей, после будет неделю Ги-и-и-ин встречаться, только потом буду я, - злобно сказал Илья и ушел восвояси оплакивать проигрыш. Но кто ж знал, что шинигами оказывается не только в Обществе Душ пьют сакэ и тренируются до потери пульса, но и в покер каждый день играют?! ><
Особенно Бьякуя, который прикидывается, что ему не интересны все эти игры, но когда навеселе он так играет, что любой шулер ему бы позавидовал ( даже сам Аллен Волкер! О.о Не верю, что я это сказала ).
Через некоторое время в доме Завьяловых.
- Ну и? Куда пойдем? – в комнате висела напряженная аура.
Молчание.
- Если никто ничего не предлагает, то я хочу пойти на пляж.
- Но у нас репетиция, - возразил Ямамото.
- Ну…Макса и всех остальных тоже позовем. И Ю-чан надо позвать, - ответила Стася.
Опять молчание.
- Я за парк аттракционов, - сказала свое мнение Кира и отвернулась ото всех, показывая, что мнение остальных ее не колышет.
- А я за поход по магазинам, - весело сказала Мацумото.
- Раз уже многие сказали, то и я скажу. Я за то, чтобы пойти на концерт, который будет на пляже в 10 часов вечера, - Илья бросил ненавистный взгляд на Бьякую, который в то время преспокойно обнимал Завьялову-младшую за талию, усевшись сзади нее ( Стаси ), в то время, как сама девушка сидела «на иголках», боясь Кучики-старшего.
- Я в зоопарк хочу, - высказался Ичиго.
- Ичи, какой тут зоопарк! Вот, куда не погляди у меня с Кирой дома, одни животные: вон тот, - Симка показала на Гина, - у нас баран. Этот, - на Ренджи, - страус. Тот, что сзади меня – вообще медведь какой-то. А про всех остальных я промолчу лучше. От греха подальше, - последнее предложение девушка сказала шепотом.
- Ну ладно, тогда пойдем в сад, тот, что сегодня открывается в честь появления новой рок-группы, - Ренджи взглянул на всех, а-ля «все идиоты кроме меня» ( знакомьтесь это… Сквидварт я xDDDD ).
- Молчи, ананас, этого нам еще не хватало. Апельсины и ананасы у нас уже есть, так что и в сад этот ходить не надо, возразила Кира.
- Так, все! Идем НА ПЛЯЖ и точка!
- А сначала ПО МАГАЗИНАМ!
- Не-е-ет! Идем в ЗООПАРК!
- ПАРК АТРАКЦИОНОВ!
- САД С ФРУКТАМИ, !
- !!!
- !
- !
- !
- !! {censored};
- МАГАЗИНЫ!!!!
- АТРАКЦИОНЫ!
- ЗООПАРК >_______________<
- САД!!!
- ТИШИНА! Кто хочет высказаться, поднимает руку и говорит! – не выдержал Тоширо.
Первым поднял руку Бьякуя.
- Давай, Кучики.
- Этих, - показал на девочек, - оставляем здесь, а сами идем куда хотим.
Поднялся галдеж.
- ТИХО!!! Нет, Бьякуя, твоя идея отклонена. Следующий.
Тут дверь упала с петель.
- А что это двери хлипкие-то такие. Я ведь только постучать хотела О.о – в комнату пошла Мария. – Я тут услышала что-то про пляж, магазины, аттракционы… Короче собираемся, и пошли в…э…зоопарк, вот! *0*
- И она туда же, - устало сказала Стася и облокотилась на Кучики.
- Я все сейчас составлю.
На протяжении минуты генерал что-то усердно писала и бормотала себе поднос. Но вот она разогнулась.
- Получается так: сначала идем в зоопарк, потом в сад, затем в парк аттракционов, в магазин и на пляж, на котором будет проводиться концерт *0*
Вот на этой ноте и решили, что, где и когда.
Перенесемся сразу же в магазин.
- Мацу-чан, завяжи мне купальник, - крикнула Стася, выходя из раздевалки. Увидев какого-то человека в тени, она сказала. – Ну Мацу-чан, ты говорила, что этот купальник мне будет как раз, а у меня вся грудь в нем видна! – Завьялова указала на свои прелести, которые чуть ли не вываливались из купальника.
Сзади Симки послышались шаги.
- Тася-чан, ты с кем там разговариваешь? – послышался .
- ?!{censored} O___O
- Я не Мацу…мото, - послышался хрипящий голос Ильи.
- МАТЬ МОЯ ОРОЧИМАРУ В РОЗОВЫХ СТРИНГАХ, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!! О_________________О
Через некоторое время.
- Эм, Тася-чан, ну подумаешь, не на тот купальник показала…Но смотри, вот этот, сидит на тебе намного лучше, чем ты сначала выбрала. Запомни, тебе черный не идет. А вот малиновый – в самый раз^^ - весело сказала Мацумото и открыла штору.
- Мальчики, скажите, что-нибудь по поводу купальника.
Из мальчиков были только Макс, Илья, Кен и Гин.
- Сексуально*_* - синхронно.
- А-а-а-а, Мацу-чан, я смущаюсь, - Стася спряталась за спину Рангику.
- Так, ладно. Все, кыш-кыш, не показ мод, - разогнала рыжая толпу ценителей. – А ты, Тась, иди, походи пока что, посмотри в вон том отделе, - Мацумото показала на самый дальний отдел, где продавались фартучки горничных, - посмотри себе что-нибудь.
- Зачем мне наряжаться, как горничная на пляже? О.о
Мацумото судорожно пыталась придумать, что бы такое сказать, чтобы Завьялова пошла в тот отдел и надела фартучек.
- У нас…это… В школе будет такая кофешка на праздник! Прощание с одиннадцатым классом, вот! ^^
- Да? Спасибо, я пошла! – Стася умчалась за тридевять земель.
- Чуть не провалилась. Стоп, она же и есть в одиннадцатом классе О.о
Тем временем в отделе где, бродила Стася.
- Так, этот не подойдет. Мацу-чан сказала, что мне больше идет малиновый, - Симка перебирала фартуки. – О, вот этот мне подойдет! *0*
Девушка вытащила белый фартук с тоненькой малиновой каемкой. После чего завязала его на себе.
- Вот, то, что доктор прописал. Хотя ТАКОГО он бы не прописал, - Завьялова посмотрела на себя в зеркало. (Katsumi desu, готовься. Исполняю твое желание *0* )
- Неплохо, - оценивающе сказал Бьякуя, неслышно подойдя к девушке.
Та от страха отшатнулась от него и чуть ли не упала. Затем привела дыхание в порядок и отошла от Кучики на пару шагов назад.
- Хватит меня пугать. Кстати, тебе тоже не помешало бы одеть то, в чем плавать или загорать будешь. А то выглядишь, как будто иностранец, приехавший из Сибири =_=
Бьякуя хмыкнул и прикрыл глаза.
- И ты этот купальник собралась покупать?
- А что? Тебе разве не нравится? ><
- Да нет.
- Что?
- Нравится, говорю.
- Так быстро сдался.
- Не хочу твои полоскания мозга слышать.
- Да? Полоскания мозга значит. Хорошо, тогда не подходи ко мне ближе, чем на 5 метров, чтобы «полоскания мозга» не слышать.
Стася развернулась и пошла к примерочной.
- Куда это… - начал Бьякуя.
И схватив одной рукой за левую руку Завьяловой, а второй закрыв ей глаза, он впился губами в ее спину. 
- Что ты…? – но Симка так и не договорила, так как дыхание просто перехватило. Кучики провел языком по месту оставленного им засоса. И, наконец, прикусив в этом месте кожу, он отпустил девушку.
- …собралась? – закончил он ( Бьякуя ) свое предложение.
Стася, от того, что ноги ее тряслись, просто упала на колени. Судорожно хватая воздух ртом, она пыталась привести дыхание в порядок.
Бьякуя еще раз хмыкнул и ушел из отдела, оставляя девушку одну. Только теперь Кучики не беспокоился ни о чем, ведь засос являлся как бы отметиной того, что Симка принадлежит ему. Только ему.
Через некоторое время.
- Си-и-и-им, ты что молчишь-то? Не ты ли больше всех на пляж хотела? – перед лицом Стаси появилось лицо Ямамото.
- А? Да…
Парень серьезно посмотрел на девушку.
- Мне нужно серьезно с тобой поговорить.
- Валяй, - пытаясь привести себя в порядок в душе, ответила Завьялова.
Илья несколько раз глубоко вдохнул и выдохнул, после чего взял свою любовь за плечи и выпалил:
- Я люблю тебя!
- Ээ…молодец, - не зная как реагировать, ответила Симка.
- А ты? –пропустил ее слова мимо ушей Антонов.
- Я? Я тоже молодец.
Парень отрицательно помотал головой.
- Нет же. Ты меня любишь?
- Я…
Варианты ответов: